Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Покупки >

Правильный выбор фейерверка

ogni5Сегодня почти на все праздники используются фейерверки. И если всего десяток лет назад, мы могли увидеть миллионы огней только на праздновании Нового года и Дня города, то на сегодняшний день салют является неотъемлемой частью любого мероприятия. И вот, чтобы празднование не окончилось плачевно, стоит прислушаться к некоторым советам.

Где осуществлять покупку

Если вы делаете праздник сами, то в вы можете приобрести самые различные бытовые фейерверки. Только появляется вопрос: где купить их? Перед масштабными праздниками, к примеру, Новым годом, салюты продаются везде – в метро, недалеко от магазина, да и просто столики с петардами на улице. Не отдавайте предпочтение слишком низким ценам. Если вы покупаете салюты в таких точках, то гарантировать вам отсутствие неприятнейших сюрпризов вам никто не может.

Самое маленькое разочарование – отсыревшие бенгальские огни, которые просто невозможно будет зажечь. А вот в худшей ситуации вы можете получить травму или обожжете других людей. Поэтому стоит покупать салют только в крупном специализированном магазине https://www.magazin-pirotehniki.ru/. Возможно это и обойдется вам в кругленькую сумму, зато вы точно можете не сомневаться в проверенности, сертифицировании и правильном хранении продукции. Кроме того, вы всегда сразу получаете детализированную консультацию от менеджера.

Если вы отдаете предпочтение покупке в интернет-магазине, то можете еще и воспользоваться дополнительным обслуживанием. В преимущественном количестве магазинов пиротехники предоставляется возможность посмотреть показательные видео, благодаря чему воочию увидите в действии любую желаемую продукцию. Каждый согласится, после это определить то, что купить, куда проще. И еще одним приятным нюансом является то, что при приобретении пиротехники на определенную стоимость, вам будет предоставлена скидка или дисконтная накопительная карта. Да и доставка будет осуществлена прямо к вам домой.

Меры предосторожности

Первое, что делаете еще в процессе выбора салюта – это внимательно изучаете листок-инструкцию. Делайте это сразу а не ждите самого часа Х, потому как времени на детальное изучение у вас вряд ли будет. В листке указываются условия хранения и особенности применения конкретного салюта. Но стоит также придерживаться общих правил по безопасности.
Стоит хранить пиротехнику в сухом прохладном месте, чтобы не было самовоспламенения. Для стрельбы требуется площадка, удаленная на 100 метров. При зажигании фейерверка не стоит наклоняться над ним, а сразу после отбегайте на безопасное расстояние.