Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Разное >

Викторинокс «Украина» – швейцарское качество с украинским акцентом

victorinox1-150x150130 лет тому назад универсальный армейский нож швейцарского солдата дал идею местному предпринимателю Карлу Эльзенеру создать вечные инструменты в безопасном компактном исполнении, которым нет равных в доме или в пути, как в автомобиле, так и в пешем восхождении в горных архипелагах. Так на свет появились знаменитые швейцарские складные ножи Викторинокс из уникального легкого и прочного сплава нержавеющей стали с углеродом, молибденом, марганцем, хромом и кремнием.

Эта швейцарская техника наиболее известна у нас, благодаря складным компактным многофункциональным наборам (мультитулам) в виде брелков с ножами, отвертками, пилочками, пинцетами, напильниками, консервными ножами, штопорами, зубочисткой (цена на такой набор зависит от полноты состава входящих в него инструментов, а также длины лезвий – 58, 65 или 74 мм).

Характерный, узнаваемый дизайн красных брелков с ножами и инструментами Викторинокс мы часто можем видеть в дорогих магазинах сувениров и подарочных изделий. И действительно, товары от Victorinox купить более чем уместно для подарка дорогому человеку или деловому партнеру, другу-путешественнику или представителю силовых структур (военному, полицейскому, сотруднику СБУ, работнику охранной фирмы).

Недорогая и выгодная покупка настоящих швейцарских ножей и мультитулов от Викторинокс вас ждет, если вы обратитесь в киевский интернет-магазин подарков и сувениров Bird.in.ua. Здесь представлены только 100%-но оригинальные швейцарские товары с прямой гарантией от Victorinox.

Кроме классической красной рукоятки с известными логотипом в виде крестика, купить Victorinox можно и в другой цветовой гамме. Противоскользящие накладки могут быть синими, черными, оранжевыми, зелеными. Поклонников military-style заинтересует серия ножей-брелков с камуфляжными накладками на ручки – в таком исполнении любят выбирать ножи охотники или военные.

Специально для наших соотечественников швейцарский бренд разработал специальную серию мультитулов-брелков Victorinox, которая продается в нашей стране под маркой «Викторинокс Украина«. Состав ножей, инструментов, их качество с антикоррозионной защитой и сверхустойчивостью к чрезмерным усилиям остались неизменными, как и в традиционных коллекциях швейцарской техники Victorinox.

Что же касается декоративного оформления противоскользящей пластиковой рукоятки, то для ее дизайна швейцарцы использовали истинные украинские патриотические и национальные мотивы – на черные ножи нанесены трезубцы и слова «Слава Україні!», а ножи с белой накладкой декорированы традиционными украинскими орнаментами, таким образом, появились прекрасные подарочные швейцарско-украинские ножи-«вышиванки».