Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Оборудование >

Преимущества применения ларей-бонет

44440Морозильные лари-бонеты являются специализированными холодильными установками-витринами, применяющиеся для показа и хорошего сохранения разных продуктов в замороженном виде. То есть предоставляется возможность расположения лотков, которые выполнены в виде решеток. Они предоставляют возможность быстрого и достаточного простого расфасовывания продукции. Поэтому, у покупателя отсутствуют сложности в процессе выбора требуемого продукта. Такое оборудование можно часто встретить в магазинах, кафе и других местах. Но это далеко не все преимущества островной линии.

Виды

На современном рынке предоставляется возможность приобретения ларей-бонетов разичного вида: двухтемпературного, морозильного, среднетемпературного. Когда осуществляется замена парка применяемых устройств или выполняется перепланировка зала, чтобы осуществить более лучшую торговую деятельность, стоит вспомнить сразу о ларей-бонетах, так как они имеют свои преимущества.

Положительные качества

Основным преимуществом такого рода витрин является общий объем, который в несколько раз превосходит аналогичные модели. Островные линии имеют  объем выше порядка на 35%. Лари-бонеты устанавливают по модульному виду, поэтому предоставляется возможность расположения в различных залах. Это предоставляет возможность эффективного использования имеющегося пространства при значительном увеличении объема продаж разных продуктов. Приобрести лари-бонеты выгодно и современно.

Кроме того, последующее использование не потребует исполнения деятельности по организации сложной системы. Конструкциями предоставляется возможность установки оборудования в необходимом вам месте. Все модели прекрасно сохраняют заданные характеристики температурного режима при небольшом потреблении электроэнергии. Также возможно дооснащение одно- и двусторонними специализированными надстойками, благодаря которым осуществляется расширенная выкладка «нетемпературных» продуктов, увеличивая продажу товара с определенной торговой точки.

На заметку: Островная линия можно купить выше по ссылке. В компании вы найдете высококачественную продукцию по приемлемой стоимости. На каждое оборудование имеется сертификация и документация на соответствие ГОСТу. Если есть какие-то вопросы, то вам на помощь придут высококвалифицированные менеджеры, которые смогут решить любую вашу задачу.