Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Статьи >

Корпоративные сувениры из различных материалов

38Сувениры из таких материалов как камень, металл никогда не потеряют своей ценности и будут актуальны во все времена. Довольно часто можно столкнуться с проблемой выбора небольшого, но значимого подарка для коллеги. Такая продукция как каменные курительные наборы, часы, глобусы, – никогда не утратит своей ценности и актуальности.

Для того чтобы в вашем коллективе не произошел круговорот передаривания таких подарков как блокнот в обмен на ручку, или брелок в обмен на магнитик, необходимо довольно серьезно относиться к выбору сувенирной продукции.

Итак, какими должны быть сувениры, чтобы они сумели подчеркнуть личность дарящего, а также обрадовать того, кому он достанется? В первую очередь, он должен быть функциональным. Это могут быть следующие предметы:

  • Пепельница. Человек, который курит всегда нуждается в оригинальной и удобной пепельнице.
  • Канцтовары. Не зависимо от вашего рода деятельности, канцелярские товары необходимы всегда! Это может быть оригинальный блокнот или именная ручка. Также возможен подарок оригинальной подставки для ручек и карандашей.
  • Чашка. Это абсолютно не банальный подарок! Красивая чашка – это практичный подарок.
  • Футболки с шуточными надписями. Для того чтобы подчеркнуть личность вашего сотрудника, можете подобрать ему футболку с шуточной надписью.
  • Зажигалка. Существует широкий ассортимент различных оригинальных зажигалок, поэтому, если ваш сотрудник курит, можно подарить ему такой предмет.
  • Фотокнига. Если вы длительное время работаете в одном коллективе, наверняка у вас скопилось много различных фотографий, попробуйте удивить своего сотрудника и предоставить ему в подарок оригинальную фотокнигу!
  • Портрет. Многие художники рисуют по фотографиям, вы можете этим воспользоваться и подарить своему сотруднику его портрет.
  • Мыло ручной работы. На сегодняшний день, довольно распространенным явлением является домашнее мыловарение. Вы можете соригинальничать и собственноручно приготовить в подарок мыло!

Сделать человеку приятное – это не так уж и сложно! Маленький сувенир в честь праздника не отнимет у вас особых денежных средств, а вот сотруднику будет приятно внимание! Все гениальное – просто! То, что на первый взгляд, вам может показаться бессмысленной безделушкой, для человека, которому вы это подарите, возможно, это будет самый приятный подарок! Поэтому, не ленитесь, творите оригинальные сюрпризы для сотрудников, друзей и родственников!