Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Статьи >

В чем выгода размещения рекламы на автомобилях

reklama-na-gruzovike1Применяя в качестве рекламы автомобиль, компании-рекламодателю предоставляется получить не только все достоинства наружного метода, но и кроме того преимущества, которые присущи транзитного типа рекламе. Ну а в чем еще преимущества рекламных сообщений на авто?

Почему это так выгодно для рекламодателей?

Если сравнивать цену на размещение рекламных сообщений на авто и на статичном носителе, который нужен для наружного способа, то явно выделяется положительное качество первой вариации. Рекламное сообщение на авто не потребует затрат на аренду участка, сумма которого нередко достигает больших показателей, в особенности, если говорить об установке стенда в людном месте. Так, период рекламной компании будет ограничиваться только периодом эксплуатирования пленки или тента, и даже если выбрать качественные материалы, срок эксплуатирования куда меньший.

Помимо привлекательной стоимости, реклама на авто отличима тем, что имеет большую мобильность и охват широкого круга потенциальной клиентуры. Постоянно передвигаясь по дорогам, авто имеют большую привлекательность для потенциальной клиентуры. Аудитория рекламного сообщения на машине — это не только мимо проезжающие водители, но и пешеходы. Таким территориальным охватом похвастаться мало, кто может. Ну если только не установить множество стендов по всему городу.

Рекламодателю предоставляется возможность размещения рекламы на авто вне зависимости от количества имеющихся машин в своем парке. Можно приобрести место и у других водителей.

А что же водители?

Размещение рекламы на персональном авто несет собой другие преимущества для владельца. Так, авто перестанет работать только в убыток, но и выступит в качестве источника дополнительного дохода. Заработок можно отдать на заправку, ремонт и многое другое. Заработок пассивный, но снять наклейку водитель может в любое время, и следа не останется.

Кроме того, размещение рекламного сообщения не потребует составлять специальные договоры или получать разрешительную документацию, благодаря чему водитель быстрее получает прибыль. Да и кузов более защищен от мелких царапин, а правонарушители просто не захотят связываться с авто, которое так сильно выделяется из толпы.

На заметку: Вы можете приобрести пробки для бутылей по ссылке http://atbio.ru/probka-dlya-butyley. Оптимальная ценовая политика радует глаз и кошелек, а также можно получить дополнительную выгоду, воспользовавшись акцией или скидками. Оформляется заказ в самые короткие сроки и с большим удобством. При возникновении вопросов можете обратиться к квалифицированным менеджерам компании.