Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Статьи >

Сувенирные чашки — отличный способ прорекламировать свой бренд

KruzhkiНаверняка многие признаются в том, что в процессе рабочего дня выпивают несколько чашек горячего чая или кофе. Это помогает с одной стороны расслабиться, а с другой наоборот сосредоточиться на текущих делах с тем, чтобы все получилось именно так как нужно. Если в офисе нет кофемашины, то, скорее всего чашку для ежедневных чаепитий каждый приносит из дому. Естественно, что в процессе рабочего дня эта чашка частенько оказывается на виду, причем не только у владельца, но и у его коллег.

То есть, если на чашке будет размещен логотип определенной компании, его наверняка увидят практически все, а значит и заинтересуются услугами, которые она предоставляет. Может быть, кому-то покажется, что чашки сувениры это банально и не интересно и лучше бы придумать что-нибудь более оригинальное и даже изысканное. Но на самом деле законы рекламы гласят, что максимальный эффект дает та информация, которая как можно чаще попадает на глаза потенциально заинтересованной аудитории и в этом смысле предметы, которые постоянно находятся в поле зрения работают лучше всего.

О том, что реклама на сувенирных чашках очень выгодна, свидетельствуют и опросы реальных покупателей

Кроме того, есть ведь и сухие факты, полученные в результате проведенных исследований, и они гласят, что себестоимость сувенирных чашек в несколько раз ниже, чем других рекламных продуктов. К тому же, если взять, к примеру, рекламу на радио, которая охватывает большую аудиторию, то информация подается вместе с другим рекламным контентом, что, конечно же, существенно сказывается на запоминаемости рекламируемого бренда. А вот более половины опрошенных жителей Британии утверждают, что отлично запомнили и название и логотип компании, которая разместила свою информацию на сувенирных чашках.

То есть получается, что при минимальных затратах на подобную рекламу, она демонстрирует максимальную эффективность, а это как раз именно то, что нужно. Большую роль играет и то, что значительно расширился спектр материалов, из которых могут изготовляться сувенирные чашки и наряду с привычными пластиковыми и стеклянными, появились металлические и фаянсовые, фарфоровые и керамические и даже деревянные сувенирные чашки. Да и цветовая гамма подобных изделий максимально широка, что опять же предоставляет очень широкие возможности. Так что не следует недооценивать такой серьезный рекламный резерв, ведь польза от него действительно будет немалой.

На заметку: Для того чтобы обеспечить надежность и безопасность эксплуатации трубопроводов, при их монтаже необходимо использовать только качественные детали. Перечень необходимых деталей Смотрите здесь, тем более что не только высокое качество, но и выгодные цены вас наверняка приятно удивят.