Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Новости >

Антиреклама совещаний от Гарри Гудмана

depositphotos_85980898-stock-photo-notepad-on-table-meeting-roomКак известно, очень многим сотрудникам различных компаний регулярно приходится участвовать в совещаниях. Насколько эффективными они бывают, это и есть главный вопрос, который заинтересовал Тимоти Гудмана, известнейшего нью-йоркского дизайнера. До появления сматрфонов, планшетов и ноутбуков, участники совещаний использовали специальные блокноты для того, чтобы сохранить на бумаге все то, о чем на них говорилось и, наверное, у каждого скопилось немалое количество ненужной бумаги.

Ну а Гудман в свою очередь решил разработать «блокнот для ненужных встреч», на обложке которого написано о том, что именно совещания могут убивать творчество, что совершенно невообразимо там, где это творчество должно присутствовать. Участникам совещания приходится проводить массу времени в ненужных дискуссиях, а ведь это время можно было бы потратить на творчество.

Картинки нарисованный лично Гарри, также будут в новом блокноте

«Революционный» блокнот будет ярким свидетельством того, как просто можно найти время для того, чтобы творить, ведь для этого достаточно попросту отказаться от длинных и нудных совещаний, от которых совсем немного толку. Кстати говоря, надпись на блокноте не так уж и разборчива, и ее вряд ли смогут увидеть посторонние люди, ну а в самом блокноте будут печататься снимки оригинальных рисунков Гудмана, которые должны понравиться владельцам.

Пока что блокноты Гудмана будут выпускаться ограниченным тиражом, но после того, как станет понятна окончательная реакция публики, этот тираж может быть существенно увеличен, все покажет спрос на товар. Следует отметить, что есть уже немало желающих приобрести блокноты Гарри, но, похоже, что они достанутся только избранным, хотя в дальнейшем, как уже было сказано, многое может измениться.

На заметку: Большинство студентов жалуется на отсутствие времени, необходимого для получения максимального количества знаний. Поэтому можно посетить сайт курсовых работ и найти там нужную работу, избавив себя от массы ненужных действий и траты лишнего времени.