Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Статьи >

Нестандартная реклама

0db8445d240915f7183d28ed93bef5c8Как правило, ежедневно, каждого человека окружают различные рекламные объявления: через телевидение, Интернет, в лифте, на улице, в магазинах и т.д. В большинстве случаев, многие люди уже не обращают внимания на стандартные рекламные объявления. Именно поэтому, если вы желаете заинтересовать целевую аудиторию, следует всерьез задуматься о создании нестандартной рекламной кампании.

На заметкучасы patek philippe можно приобрести на сайте интернет магазина «12/24». Часы данного бренда характеризируются как одни из самых дорогих и престижных часов в мире. Данный вариант отличается сложным механизмом и привлекательным дизайном.

Как правило, такая реклама разрабатывается индивидуально для каждого товара. В первую очередь, ее нестандартность обуславливается необычным местом ее размещения. К примеру, реклама часов может быть размещена на ручках в троллейбусе. Таким образом, можно заинтересовать большое количество людей.

Также можно уделить особое внимание форме рекламных объявлений: выпуклые рекламные стенды, оригинальные объявления либо  необычные рекламные конструкции на улице. К примеру, на улице можно разместить статую человека, опущенного на колени с надписью, про обиды, которые нас тянут вниз и таким образом разрекламировать услуги психолога.

К необычным местам для рекламы можно также отнести следующие места:

  1. Транспорт. Именно в транспорте, люди проводят много времени по дороге на работу и, возвращаясь, обратно, поэтому здесь довольно просто вызвать интерес у большого количества потенциальных покупателей.
  2.  Туалет. Весьма необычное место для рекламы, однако, здесь реклама воспринимается легко и с юмором.
  3.  Скамейки на улицах. Таким образом, можно рекламировать технику, салоны красоты, различные аксессуары. Но, здесь важно разместить рекламное объявление в виде оригинальной формы, необычной конструкции.
  4.  Посуда. Одноразовая посуда с необычными интригующими надписями, слоганами способна вызвать интерес у самого равнодушного потенциального потребителя.

Как правило, реклама должна быть довольно лаконичной, но в то же время информативной. Согласитесь, в одном предложении – довольно сложно рассказать о всем ассортименте и преимуществах продукции. Для того чтобы рассказать о продукции в полной мере, следует указать ссылку на сайт. К примеру, если вы размещаете рекламу часов на ручках в троллейбусе, то также укажите адрес ссылки на сайт, чтобы заинтересованный потребитель мог тут же зайти на сайт и узнать подробнее о рекламируемой продукции.