Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Услуги >

Печать визитных карточек в СПБ на высококачественных материалах, насыщенными цветами и четким текстом по самым доступным ценам

bumagaВизитка, которая стала привычным атрибутом делового человека, любой компании, предприятия или индивидуального предпринимателя, выполняет ряд важных функций, это:

  • рекламный носитель самого маленького размера;
  • информационный носитель, вмещающий минимум необходимых данных;
  • обязательная имиджевая составляющая.

Современные деловые контакты, как правило, предполагают обмен визитками, а их отсутствие второй стороной может восприниматься, как неуважение к партнеру или нежелание дальнейших контактов. Поскольку у визитной карточки сразу несколько предназначений: демонстративная, представительская, имиджевая, информационная, очень важно тщательно продумать ее внешний вид, ведь она создает первое впечатление о человеке или компании.

Чтобы такое впечатление от визитной карточки было положительное, необходимо заказывать стильные и эксклюзивные визитки, которые не затеряются в визитнице нужного человека и будут вызывать к ее владельцу больше доверия.

Условно можно выделить три категории визитных карточек, это:

  • для физических лиц, на них указываются ФИО владельца и номер телефона;
  • корпоративные карточки, с информацией о деятельности компании, предоставляемых услугах, контактными данными фирмы. Для такой визитки важно выбирать корпоративную символику, чтобы она была носителем активной рекламы;
  • деловые визитки, которые презентуют деловым партнерам, клиентам. Основная их цель, это произвести должное впечатление, здесь также важен акцент на специфику деятельности компании.

Одним из секретов успеха делового человека может стать заказ и печать визиток СПб, в лучшей компании рекламной продукции и сувениров в северной столице. Опытные специалисты компании знают, что грамотно оформленная визитка, обязательно привлекает к себе внимание, является отличным инструментом рекламы и демонстрацией важной контактной информации, поэтому могут создать наиболее подходящий вариант дизайна карточки.

Печать визиток в Street-Print осуществляется двумя основными способами:

  • цифровая печать, наиболее быстрый способ, который подходит для срочного заказа. Цифровые технологии позволяют быстро создавать макет, корректировать его дизайн на любых этапах, в считанные минуты распечатывать на принтере;
  • офсетная печать, визитки распечатываются на специальном типографском оборудовании, отличаются более высоким качеством и имеют широкий цветовой диапазон.

В независимости от способа печати, все визитки изготавливаются на высококачественном материале, с насыщенными цветами, четким текстом и по доступным ценам. Специалистами компании разрабатывается дизайн макет, можно заказать продукцию с такими особенностями: округление углов, матовое или глянцевое ламинирование, нумерацию.