Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Статьи >

Ежедневник в качестве сувенира – как правильно выбрать

----------- (11)Случаются ситуации, когда требуется преподнести человеку сувенир, который будет иметь большую значимость, чем ручка, но при этом не столь дорогостоящий, как компьютеры. И здесь отличным вариантом станет ежедневник. Можно рассказать о большом количестве преимуществ такого сувенира, однако, лучше отметить то, как правильно его выбрать, чтобы не разочаровать партнера или коллег.

На заметку: Если вам необходимо, то можете заказать изготовление объемных букв в компании «РПК-ССР» по ссылке http://light-reklama.ru/uslugy/izgotovlenie-obyomnyh-bukv/izgotovlenie-obyoemnyh-svetovyh-bukv/. Компания обладает собственным производством, поэтому сроки изготовления, доставки и монтажа рекламной конструкции самые оптимальные. В работе используются только самые инновационные технологии и материалы. Дизайнерским отделом разрабатывается макет, которыми при учете всех ваших запросов, привлекающий внимание со всех сторон. Менеджеры компании будет дана детализированная консультация по всем вопросам, оказана помощь в оформлении заказа, предоставляя предварительную сумму. Компанией предлагается обслуживание по изготовлению наружной рекламы по самым выгодным расценкам.  Заказывая рекламные конструкции в компании «РПК-ССР», вы получаете лучшее обслуживание от профессионалов.

На что обратить внимание

В первую очередь стоит проверить на переплет. В нем должен отсутствовать клей – выбирайте только шитые варианты. Клеевая основа является лишь дополнением. При открытии ежедневника стоит также проверить и то, насколько качественен переплет – нитки не должны торчать, да и внешний вид должен быть эстетичным.

Теперь нужно обратить внимание на качественность бумаги – она плотная, однотонная с неброским цветом. Слишком тонкие листы просвечивают и рвутся, а очень толстые – создают дополнительную массу.

Кроме того, нужно посмотреть и то, из чего сделана обложка, и какова ее отделка. Нужно отметить, что материалы изготовления обложек самые различные. Но и тут не все зависит от стоимости. Отдавайте предпочтение матовой отделке, которыми отлично имитируются различные материалы.

К дополнительной функциональности, которая полезна, можно отнести возможность перфорирования угла страницы. Это весьма удобно, так как предоставляется возможность открытия той страницы, которая требуется. Если же такая возможность отсутствует, то лучше выбирать ежедневник с шелковой закладкой.

К начинке ежедневников относятся: разметка страницы, календарь, карты и другая информация. Отдавайте предпочтение тому, что близко по тематике вашего направления бизнеса, или просто универсальна.