Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Статьи >

Наружная реклама

8454546

Продвижение товаров и услуг, увеличение продаж и прибыли невозможно без тщательно продуманной маркетинговой кампании. Даже совершенно уникальная продукция высочайшего качества и по доступной стоимости не найдёт своего покупателя без хорошей рекламы. Поэтому выделяя бюджет на эту сферу, следует тщательно продумать оптимальные пути воздействия на потенциальных клиентов, чтобы использовать выделенные средства максимально рационально.

Значительную роль в продвижении играет наружная реклама. Перед внутренней у неё есть ряд преимуществ. Во-первых, потенциальному клиенту не нужно заходить внутрь, чтобы узнать о вас. Он увидит баннер, штендер, вывеску или световой короб, просто проходя мимо, проезжая на машине или на общественном транспорте. Таким образом, достигается большой охват аудитории.

Тщательно продуманное содержание и дизайн наружной рекламы привлекут внимание потенциального клиента и помогут ему получить основную информацию о вас буквально за несколько секунд.

Кроме того, этот маркетинговый ход обеспечивает длительное воздействие на аудиторию. Единоразовое вложение в наружную рекламу обеспечит стабильный приток посетителей на долгие годы. В отличие от событийной рекламы и бумажных постеров, стационарные инструменты для наружной рекламы долговечны, не устаревают и дают стабильный результат.

Разумеется, даже такой вид рекламы имеет несколько видов. Что именно использовать вам для оптимального эффекта, необходимо решить, исходя из ряда факторов. Среди них род деятельности вашей компании, месторасположение офиса или торговой точки, график работы и размер бюджета на маркетинг. Возможно, стоит использовать сразу несколько видов наружной рекламы для достижения желаемого результата.

Наш компания занимается производством и монтажом наружной рекламы уже не один год. С нами работают опытные технологи и дизайнеры, которые не только изготовят любой вид рекламного инструмента высокого качества, но и учтут при этом ваши пожелания и возможности. Наружная реклама изготавливается максимально оперативно – от двух дней и также оперативно доставляется на место монтажа. В процессе изготовления используются высококачественные материалы и современное оборудование. Имеется широкий выбор видов наружной рекламы и материалов для её изготовления. Кроме того, благодаря собственному производству, стоимость наших услуг одна из самых низких в регионе.