Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Новости >

В Ростове на изготовление сувениров потратят более четырех миллионов рублей

1510844839_suveniru

В одном из документов портала государственных закупок, было отмечено, что более четырех миллионов рублей из бюджета Ростовской области будет потрачено на изготовление сувенирной продукции, которая будет реализовываться на официальной выставке предстоящего Чемпионата мира по футболу. Напомним, что в Ростове-на-Дону будет проходить одна восьмая часть финальных игр.

Стоит отметить, что футбольные фанаты уже сейчас готовятся к предстоящему событию, а поэтому вполне реально реализовать большинство сувенирной продукции. Идею потратить такую сумму на изготовление различной сувенирной продукции выдвинули организаторы Чемпионата мира в Ростове. Как уверяют организаторы, на мероприятии будут реализовываться самые различные интересные сувениры, которые обязательно привлекут внимание любителей футбола. Конечно, на мероприятии не будет такой продукции, к примеру, как Переноски для собак, в большей степени, в качестве сувениров будут реализовываться предметы, которые будут напоминать футбольным фанатам о самом главном событии этого года. Кроме этого, будет закуплена также такая сувенирная продукция, как блокноты, ручки, пакеты, календари, значки, магниты на холодильник, флешки с эмблемами города. Кроме этого, для любителей футбола также будут подготовлены специальные буклеты, в которых будет собрана вся информация о городе, о стадионе, на котором будет происходить игра, а также о достопримечательностях города.

На сегодняшний день, также известно, что специалисты проинспектировали все гостиницы города и пришли к выводу, что город сможет принять у себя более девяти тысяч отдыхающих. Те гостиницы, которые успешно прошли проверку, и могут принимать гостей, получили соответствующие документы, которые являются прямым разрешением к принятию гостей.