Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Покупки >

Муляжи оружия. Студия Салова.

106

Бутафорией могут быть любые предметы.

Она в основном используется для дизайна и интерьера, при съемках сериалов и художественных фильмов, в спектаклях на театральной сцене.

Бутафория экономична, дешева и отличается прочностью.

Предметы для бутафории изготавливаются из бумаги, картона, металла, синтетических материалов и полимеров, тканей. Для ее изготовления используют лаки, краски, мастику и другие подсобные средства и материалы.

Сегодня сувенирные и антикварные магазины имеют большой выбор сувенирного оружия. Отличить его от настоящего можно только в том случае, если возьмете его в руки и потрогаете. Из далека невозможно понять, что оно не настоящее.

Продающееся оружие относится к разным эпохам и культурам, странам и народам. Любому мужчине, ребенку, молодому человеку хочется подержать

в руках автомат легендарного Калашникова. Потрогать или прицелиться из старинной винтовки. Боевой топор тоже не оставит мужчину равнодушным.

Это потому, что любой мужчина — это воин и защитник.

Изготовленное нами оружие-сувенир, даст вам возможность пережить эти ощущения.

Это самое мирное оружие, которое не может причинить вреда. Эта абсолютная копия совершенно безопасна. Оно будет украшать ваш интерьер.

Его можно подержать в руках, хорошо почувствовать и рассмотреть.

Для многих мужчин коллекционирование сувенирного исторического оружия — это настоящее хобби.

Сколько стран и культур, столько и оружия. Оно имеет уникальную историческую ценность. Рассказывать о нем можно бесконечно.

На сувенирном оружии делают различные символы, узоры, присущие различным культурным народностям.

Периодически, во время юбилеев, праздников возникает вопрос, что подарить человеку. Отличным выбором может стать именно такое оружие.

Оно может прекрасно украсить интерьер кабинета или гостиной. Считается, что наличие такого оружия является признаком силы и престижно.

Такой подарок может переходить из поколения в поколение, как память о предках!

Муляжи оружия используются во время съемок военно-исторических фильмов. Только в музее можно найти огромное количество оружия, которое может понадобиться при съемках или на спектаклях. Например, муляж кирасы.

Мы без труда изготовим муляжи любого оружия и военной техники в любых объёмах.

Зритель даже не догадается, что оно не настоящее. Наслаждайтесь фильмом и по достоинству оцените нашу мастерскую работу.

Муляжи бутафорного оружия для кино мы выполняем, как частично, так и полностью из резины. Это предотвращает травмирование актеров.

Студия Салова

salov-studio.ru

Звоните и пишите!

Мы в кратчайший срок свяжемся с Вами и предоставим полностью исчерпывающую, интересующую Вас информацию.