Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Услуги >

Промо-столики от Экспа

promostoyka_E-CB

Проведение эффективной промо-акции невозможно без такого предмета, как промостол. Как правило, промостол должен быть достаточно ярким, стильно оформленным, а также достаточно многофункциональным. Кроме этого, данная передвижная конструкция должна быть изготовлена из качественных и в тоже время легких материалов. Это позволит использовать конструкцию в различных условиях и с легкостью перемещать ее с одного места на другое место. Кроме этого, многофункциональность данных конструкций может обуславливаться также возможностью с легкостью трансформироваться из промо-стоек в столы для продаж.

Компания Экспа предлагает производство качественных промостолов, которые могут быть использованы для проведения дегустаций, презентаций определенного продукта. К преимуществам промо-стоек, предлагаемых компанией Экспа, следует отнести следующие параметры:

1.    Небольшой вес. Компания предлагает изготовление относительно легких столов, что позволяет с легкостью их транспортировать.

2.    Малогабаритность. Предлагаемые варианты промостолов имеют небольшие размеры, однако они могут быть достаточно информативными и яркими для того, чтобы «зацепить» внимание целевой аудитории.

3.    С легкостью собираются и разбираются. Предлагаемые варианты столов могут быть собраны буквально за три минуты без помощи специального оборудования и инструментов.

4.    Приятная цена. Компания предлагает выгодные цены на производство промо-стоек для проведения дегустаций либо презентаций различных продуктов.

В зависимости от поставленных задач, а также от необходимых вам размеров, промостолы могут быть также оснащены буклетницами либо дополнительными переносными стендами.

Компания Экспа предлагает возможность различного оформления данных столов для того чтобы создать наиболее эффективную рекламную кампанию необходимой вам продукции.