Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Статьи >

Ежедневник в подарок

giftdoctor001

Кто сказал, что офисная продукция должна быть однотипной, неброской? Даже в солидных компаниях важно каждому сотруднику не утратить своей индивидуальности. И важно, чтобы в каждого на столе была вещица, которая не была бы похожа на вещи других. Ежедневники – неотъемлемая часть офисных канцтоваров. Сюда записываются все события, которые предоставляют себе какую-то важность. Ведь всего в голове никак нельзя удержать. А вот ежедневник не даст вам забыть ни о важной встрече, ни о звонке, ни о каком-то личном событии. Не у всех офисов разрешается сотрудникам держать личные вещи, например, фотографии, сувениры. А вот к канцелярской продукции такого требования нет. Поэтому такой личной вещицей может стать ежедневник, ярко и красочно оформлен. Купить подарочные ежедневники можно разного дизайна. Это может быть подарок от близкого человека или от коллег, друзей. Руководство тех компаний, которые заботятся о работоспособности своих сотрудников, часто заказывает такие креативные ежедневники для своих сотрудников.

Яркий ежедневник сможет разнообразить скучную офисную рутину. Ведь так хочется время от времени отвлечься на что-то интересное, переключить свое внимания. Блокнот для каждодневных записей может стать именно тем ярким пятном на столе офисного сотрудника.  А подставки под ежедневники помогут рационально использовать свое рабочее место.  Также можно приобрести и подарочную упаковку для ежедневника. Это придаст чего-то вроде солидности такому банальному подарку. Тем более, что вся продукция высшего качества, креативного дизайна.

Учеными доказано, что яркие вещи на столе офисных сотрудников повышают работоспособность, поднимают настроение, активизирует умственную деятельность. А это способствует раскрытию творческого потенциала сотрудника.  Также такой ежедневник может стать и хорошим способом продвижения бренда компании. Нужно только нанести логотип компании и раздать такой канцтовар всем сотрудникам.  Также такие промо-сувениры можно раздавать и свои клиентам, как напоминание о плодотворном сотрудничестве. Небольшая стоимость таких товаров позволят их использовать и при рекламных акциях.

Казалось бы, что такого необычного можно найти в ежедневнике. Но при креативном подходе эта вещь может иметь множество применений и выполнять различные функции, а не только блокнота для записей ежедневных задач.  

Так что заказывайте эти уникальные подарки, порадуйте своих сотрудников, партнеров. И жизнь в вашем офисе уже не будет такой бескрасочной.