Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Услуги >

Печать этикетки

1499064596general_pages_29_june_2017_i50484_primenenie_samokleyashcheisya

На что в первую очередь обращает внимание покупатель, когда заходит в супермаркет или любую другую торговую точку? На дату изготовления? На содержимое? Или на вкусовые качества? Нет, нет и нет!

Этикетка

Именно она является ключевым моментом внимания покупателя именно она зазывает вызывает заинтересованность и обеспечивает выбор того или иного продукта. Поэтому печать самокпеющнчся этикеток -  это наиболее важный момент в производстве продукта при условии, что вам нужна его стопроцентная реализация

Печать бумажных этикеток — создай лицо своему товару

Решение купить или не купить товар покупатель принимает в первые секунды своего пребывания в магазине. И если вы сумели завладеть этими первыми секундами, если смогли привлечь внимание — это успех. Человек может потом бесконечно долго ходить по супермаркету, но все равно придет к вашему товару.

Это — как увидеть красивое лицо. Хочется посмотреть еще и еще раз. Поэтому создайте лицо своему товару. Сделайте этикетку такой чтобы именно ваш продукт выделяли из тысячи других — и ПОКУПАЛИ!

Печать этикеток

Выполняется печать этикетки в соответствии со строгими полиграфическими правилами. Термоэтикетки – это с одной стороны этикеточный материал, с другой — клеевой, который не высыхает.
 
Популярность самоклеящихся этикеток очевидна – такие этикетки позволяют ускорить ход маркировки товара. Термоэтикетки – важный элемент оформления товара, привлекая внимание покупателей она информирует его о товаре и производителе.
 
Самоклеящиеся этикетки – многослойный материал. Представляют собой важный рекламный элемент и превосходно зарекомендовали себя для:
 
1) Продуктов питания;
2) Товаров, облаченных в пластиковую упаковку;
3) Разнообразных подарочных и эксклюзивных товаров;
4) Любой швейной продукции;
5) рекламной сферы;
6) Термоэтикетки для весовых товаров;
7) Для электротехнической продукции.
 
За сравнительно короткое компания Printup сумела завоевать доверие клиентов многие из которых на сегодняшний день — партнеры. Компании не интересно работать в жестких рамках стандартов. Кредо Printup — творчество И поэтому весь коллектив нацелен на то чтобы печать этикеток на сомоклейке превратить в интересный процесс создания высокоэффективной рекламной этикетки.

Штат компании состоит высокопрофессиональных полиграфистов и дизайнеров которые для печати этикеток самоклеющихся применяют высокотехнологическую качественную печать обеспеченную современным импортным оборудованием.

Кроме того услуги не ограничиваются изготовлением этикеток на бутылки или печатью этикеток на одежду. В процессе осуществления печати этикеток на самоклейке или печати бумажных этикеток мы совместно с клиентом продумываем и разрабатываем дизайн акцентируем внимание.