Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Экономика >

Дачный поселок «Сады на реке» – идеальное место для приобретения участка

krasivye-doma-proekty-foto-primery-materialy_8_1

У многих людей сейчас появляется желание жить в пригороде или, по крайней мере, иметь там дачу, куда можно приехать и немного отдохнуть от большого города. Особенно это актуально для жителей столицы.

Как известно, Москва никогда не спит, и в долгосрочной перспективе это крайне негативно сказывается на состоянии горожан. Накопленный стресс можно сбросить в месте, где вместо шума машин слышны звуки природы, а людей практически нет. По этой причине следует обратить внимание на дачные поселки ближайшего Подмосковья.

Интересуют участки рядом с рекой и конкретные предложения? Тогда рассмотрите вариант с приобретением земельного участка в дачном поселке «Сады на реке», среди достоинств которого значатся:

  • Расположение. Как можно догадаться по названию, дачный поселок находится неподалеку от руки. В то же время, он расположен в 400 метрах от шоссе. Это оптимальное расстояние, так как вы одновременно не будете слышать шума дороги, но сможете быстро добраться сначала до нее, а потом и до МКАД (для этого нужно преодолеть 35 километров). Город Щелково, кстати, находится от поселка всего в 3 километрах.
  • Разнообразие участков. На данный момент «Сады на реке» находятся на стадии заселения. Осталось еще достаточно много участков, что позволяет вам выбрать подходящий для себя вариант, ориентируясь на расположение в рамках поселка и площадь. Особенно это удобно делать, используя интерактивную карту, доступную для ознакомления на официальном сайте проекта.
  • Отличная инфраструктура. Прибрежная зона оборудована для комфортного отдыха, а еще в поселке есть детские и спортивные площадки. Качество дорог опять-таки приятно удивляет, не говоря уже о том, что по границам всех участков проходит газопровод. Наличие доступа к природному газу – это отличный способ получить дешевое теплоснабжение и отсутствие проблем с горячей водой.
  • Адекватные расценки. Если сравнить местный прайс-лист с другими предложениями на рынке недвижимости, разница окажется отнюдь не в пользу последних. Вы определенно не пожалеете о деньгах, которые будут потрачены на покупку земельного участка. К тому же, в дальнейшем эта земля станет значительно дороже, и в случае необходимости вы легко продадите дачу за солидные деньги.
  • Простота оформления. Решили купить участок уже в ближайшее время? Тогда свяжитесь с официальным представителем поселка «Сады на реке» и получите от него развернутую консультацию по всем интересующим вопросам. По сути, после этого останется лишь поставить подписи в договоре, и участок станет вашим.

Подводя итоги, хочется сказать, что купить дачный участок и возвести на нем комфортабельный коттедж с сопутствующей инфраструктурой (гараж, баня и т.д.) могут всем желающие. Это не так уж и дорого, а все необходимые строительные работы зачастую занимают всего несколько месяцев.

Удачи!