Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Экономика >

Обмен QIWI на Zcash (ZEC)

kak-obmenyat-kivi-na-bitkoin-bez-komissii

Сегодня уже сложно представить, каково это – жить без интернета. От простого общения с друзьями вплоть до сбережений финансов вам помогает виртуальный помощник. Прогресс достиг высокого уровня, поэтому можно управлять своими деньгами с легкостью, безопасно, не выходя из дома.

Честный обмен по выгодному курсу

Интернет пользователи, которые инвестируют свои средства в криптовалюту, всегда хотят сделать это выгодно и надежно, чтобы в любой момент виртуальные монеты можно было перевести в другой вид денежных средств.

На рынке интернета существует множество платежных сервисов, например, QIWI Кошелек – ведущая платежная сеть, позволяющая проводить большое количество операций. В это число входит и перевод в криптовалюту, например: Zcash – цифровые деньги, обеспечивает прозрачность транзакций и конфиденциальность. Если вы хотите обменять QIWI на Zcash (ZEC) по выгодному курсу вот ссылка. Здесь все обменники проверяются администраторами, поэтому не стоит волноваться за надежность, так как имеются высокие уровни BL, TS, огромный опыт работы в данной сфере. Услуги предоставляются автоматически, но если по каким-то причинам невозможно совершить операцию, то вам предложат сделать это в ручном режиме. При возникновении каких-то разногласий следует обратиться в службу поддержки для решения проблемы и удовлетворения ваших потребностей.

Для того чтобы обменять средства, необходимо выполнить несколько простых действий.

  1. Определиться с исходной и целевой валютой.
  2. Рассчитать сумму и просмотреть статистику.
  3. Выбрать обменник.
  4. Перейти на сайт конвертации.

Исходная валюта – та, которая у вас имеется, целевая – какую хотите получить после обмена.

Для расчета денег необходимо выбрать пункт отдачи (то, что вы имеете) или получения (сколько хотите купить), ввести необходимую сумму, затем выбрать с комиссией или без нее, хотите ли ее рассчитывать и затем уже непосредственно рассчитать.

Выбирайте обменник по отзывам, которые находятся во вкладке курсов обмена – по ним вы всегда сможете проанализировать, увидеть недостатки и преимущества. Внимательно изучите и выберите тот, который подходит именно для вас, учитывая все нюансы.

Теперь необходимо зарегистрироваться на сайте для проведения операции или просто войти при наличии учетной записи. Если возникают какие-либо сложности, вы всегда можете обратиться в службу поддержки, где подскажут и помогут разобраться в интересующих вопросах, решить проблему.

Также вы всегда имеете возможность оставить отзыв о работе администраторов, жалобы, предложения, рекомендации, которые всегда учитываются и принимаются во внимание.

Всегда хочется заранее узнать сумму, которую нужно будет потратить. Точно, удобно конвертировать валюты вам поможет www.bestchange.ru/converter/. Работать с этим сервисом очень просто: нужно вписать в специальное окошко желаемую к обмену сумму (с исходной валютой), затем выбрать, в какую валюту необходимо перевести финансовые средства. Следуя инструкциям, все получится сделать без лишних действий и траты времени.

Популярность криптовалюты

Используя Киви кошелек (рубли), вы сможете оплачивать любой вид услуг: переводить средства друзьям и родственникам в другие страны, оплачивать телефонную связь, интернет, коммунальные услуги, штрафы и многое другое. Также можно с легкость перевести финансы в самостоятельную анонимную криптовалюту Зкеш, популярность которой только растет и используется она все чаще с каждым днем. Все потому, что цифровые монеты — надежный способ сохранить свои средства, а транзакции остаются приватными.

Если вы активный пользователь соцсетей, то обязательно приходите с нами дружить сюда – BestChange. Здесь можно будет узнавать первым последние новости и интересные факты об интересующих вас курсах и появлении новых валют. Можно задавать интересующие вопросы, активно участвовать в жизни, влиять на историю, стать ее частью.

Появляется немалое количество новых инвесторов в криптовалюту, поэтому и стоимость растет, с чем, в свою очередь, связана популярность данного вида платежной системы.