Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Покупки >

Купить металл в Москве

664896672_1_644x461_metalloprokat-s-dostavkoy-po-optovym-tsenam-melitopol

Металл с древнейших времен был освоен человеком. Металлургическая промышленность начала развиваться еще 5 веков назад. В наше время металлопрокат и изделия из металла встречаются повсеместно и везде: строительство, сельское хозяйство, машиностроение, легкая промышленность, медицина и так далее.

Металлопрокат– это  многогранный материал с поразительными свойствами и относительно дешевой ценой.

Применение каждого вида изделия довольно различно.
Купить металл в Москве можно в таких видах:

1 .Арматура. Представлена в магазине видами: композитная, А1 гладкая, А3 рефленная. Создается, как правило, для строительства: в сочетании с бетоном она должна быть гибкой и прочной.

2. Ппрофнастил. Бывает в продаже: оцинкованный, окрашенный, крашенный с двух сторон. Его функции в выполнении ограждающих конструкций. Из него прекрасно смотрится забор, стены дома, гаража. Его можно применить в виде перегородок в помещении. И конечно же, перекрыть крышу им можно тоже.

3.Сетка. Сетка имеет большой ассортимент: сварная в рулонах, в картах, сетка сварная в ПВХ, сетка плетенная штукатурная, сетка ЦПВС и сетка «рабица». Сварные сетки применяются в упрочнении бетона и усиления каменной кладки. Из него готовят клетки и вольеры для животных и птиц. Забор из сварной в ПВХ сетки довольно просто устанавливается и имеет преимущества перед «рабицей». Сетка ЦПВС используется как на внутренних отделочных работах, так и фиксирует утеплитель на трубах и поверхности кровель и фасадов. Одна из самых популярных в мире является «рабица». Из-за простоты и дешевизны она является отличным средством для ограждений и заборов. Ими закрывают даже товар от воров.

4.Труба. Виды труб в нашем магазине: профильная квадратная, электросварная, оцинкованная, газопроводная. Подведут в любое место то, что нужно Вам.

5.Сортовой прокат. В ассортименте: балка двухтавровая, квадрат стальной, полоса, проволока вязальная, уголок равнополочный, швеллер У и П. Профили с Н-образной формой обладают высокой стойкостью, могут переносить очень большие вертикальные и горизонтальные тяжести. Их применяют как объединяющие и упрочняющие компоненты строений, они — основа для дверных и оконных отверстий. Используются в шахтах, подвесных путях, балконах и мостах. Квадрат стальной имеет огромное количество сфер применения: в строительстве (балконы, лестницы), в строительстве вагонов и путей железной дороги, в станко- и автомобилестроении (отдельные детали) и даже как декор в парках, скверах. Из полосы готовят множество устройств и приспособлений к машинам. Связывают вязальной проволокой каркасы из арматуры в строительстве и в торговле – обвязывают товары. Украшают ландшафт дизайна. Швеллер применяется при возведении крупногабаритных стержневых колонн, прогонов крыш, мостов.

6. Стальной лист. Всегда в  продаже: холоднокатаный, просечно-вытяжной, горячекатаный, рифленный и оцинкованный. Листы готовят путем холодной и горячей прокатки. Обычно применяют в строительстве, машиностроении, при проводке газопроводов. Из нее же делают швеллера, уголки, балки, трубы для определенных параметров. 

Безпрерывная потребность в изделиях из металлопроката определяет цены на него и доступность. В нашем интернет-магазине Вы сможете приобрести не только оптом, но и в розницу. Менеджеры каждый день принимают заказы.