Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Покупки >

Холодильное оборудование в ассортименте

tair

Там, где есть продукты питания, необходимы холодильники. Это производственные цеха, склады, магазины, заведения общественного питания. Холодильники помогают долго сохранять продукты свежими, а на таких объектах это просто необходимо. Разработано несколько видов такого оборудования. В каждого из них свое предназначение. Есть простые холодильники, есть витрины, есть морозильные камеры, и даже шкафы быстрой заморозки. Есть определенные требования к хранению тех или иных продуктов питания.  Поэтому выбирают холодильное оборудование по этим требованиям. 

Холодильники и морозильные камеры для производственных цехов отличаются большими размерами. Ведь всегда нужно вмещать большую партию товара. Также можно подобрать оборудование, в которых было бы удобно хранить производимую продукцию. Оно отличается количеством полочек и расстоянием между ними.

Но промышленное холодооборудование – это не только холодильники, шкафы для заморозки или витрины. Также можно купить специальные столы-холодильники. На таких столах хранят скоропортящуюся выпечку, салаты или другие уже готовые продукты. Есть даже столы морозильные, которые позволяют долго сохранять продукцию замороженной.

Важным при покупке есть технические характеристики и вместительность такого оборудования. Важен и температурный диапазон, который поддерживает та или иная установка. При выборе также учитывается и размер продукции, которую необходимо хранить. Если это высокие продукты, торты, например, или ведра с продуктами, то должно быть соответственным и расстояние между полочками. Если продукты не такие высокие, то целесообразней будет выбрать с большим количеством полочек, чтобы продукты хранились не в несколько слоев, а были разделены полочками.

Ассортимент выпускаемого холодильного оборудования позволяет выбрать его в соответствии к требованиям конкретного предприятия или торговой точки. Также холодильники различаются и по классу.  Чем проще за ним ухаживать, чем меньше электроэнергии он употребляет, больше имеет функций, тем выше класс. Так что каждый покупатель для себя выбирает то, что его больше всего устраивает.

Компания «Профлайф» представляет большой выбор самых различных видов холодильного оборудования. Все товары высокого качества, удобны в эксплуатации, компактные и вместительны. Они долго прослужат, выполняя свою функцию.