Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Уют >

Натяжные потолки в Москве

34300514

Если еще недавно натяжные потолки устанавливали преимущественно в офисных помещениях и гостиных эксклюзивных квартир. Сегодня же очевидно: они уместны в любом интерьере, на предприятиях и в жилых домах, в коридорах и кухнях, в спальнях и детских. Причем, такие потолки идеально вписываются в различные стили и дополняют любые дизайнерские решения, поэтому по праву считаются универсальными конструкциями. Белые, цветные и даже выполненные с использованием фотопечати, они безупречно соответствуют требованиям любого пространства вне зависимости от его функционала.

Если прадедушки современных натяжных потолков представляли собой растянутые под потолком полотнища ткани, то современные аналоги, например, Сендени http://www.clipso-russia.ru, представлены многообразием материалов и сочетают в себе безупречный вид с практичностью, долговечностью и надежностью. Многие из них не боятся сырости, поэтому подходят для ванных комнат и даже бассейнов. Качественные образцы безопасны для аллергиков: они не только сами выполнены из гипоаллергенных составов, но и не собирают пыль. Вообще, безопасность – одно из главных достоинств качественных натяжных потолков. Устанавливаются такие полотки профессионалами, прошедшими специальное обучение. Процесс протекает быстро, без лишней грязи и с гарантией. Причем, качественная современная установка предполагает отказ от использования газовых баллонов вне зависимости от материала.

На рынке натяжных потолков представлен большой выбор потолков на любой вкус и кошелек. Большую группу представляют натяжные потолки на основе виниловой пленки. Фактуры их могут быть различными. Так, например, сатиновую основу, которая обладает высокими светоотражающими свойствами, обычно предпочитают люди, стремящиеся к ослепительной белизне. Впрочем, цвет такого потолка может быть любым. Матовые потолки не создают бликов и не привлекают к себе лишнего внимания, потому считаются классическими. Глянцевые же потолки можно назвать полной противоположностью матовых, поскольку они могут быть даже зеркальными, за что ценятся любителями оригинального дизайна.

В последнее время особым спросом клиентов пользуются бесшовные потолки из тканей или специальной лаковой пленки. Их любят не только за внешний вид, но и за то, что устанавливают их без подогрева или какой-либо иной обработки, а служат они долго и надежно, даже при сильных температурных колебаниях. Пальму первенства по многообразию и внедрению передовых технологий в этой сфере монтажа натяжных потолков удерживает столица, где, кажется, вообще нет проектов, которые было бы невозможно воплотить в жизнь.

Предложения компании Сендени включают в себя все передовые технологии в сфере натяжных потолков с учетом безопасности, эстетичности, практичности, опыт позволяет браться за заказы любой сложности, в том числе и выполняет заказы по установке многоуровневых конструкций. Квалифицированные сотрудники устанавливают акустические полотна и полотна необычной фактуры, в том числе с художественной росписью, которые в сочетании с разнообразной подсветкой преображают интерьер до неузнаваемости, делая его уникальным и неповторимым. Поэтому Сендени по праву считается одним из лучших знатоков своего дела в Москве и Московской области и надежным помощником и советчиком в вопросах создания гармоничного интерьера.