Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Разное >

Почему иностранцы знакомятся на сайтах русских брачных агентств?

27

В связи с чем отечественные девушки имеют столь высокую популярность среди иностранных мужчин, которым нужны серьезные знакомства? Иностранцы склонны вкладывать в данные знакомства много сил, денег и времени, но неужели в их странах не хватает девушек? Все значительно проще. В западных странах тоже хватает девушек из стран бывшего СССР, работающих в сфере услуг, к тому же, с ними значительно проще познакомиться и найти общий язык. Каждая из этих женщин будет рада устроить собственную жизнь и на легальных основания обосноваться в стране, но, к сожалению, мужчины не привлекаются обслуживающим персоналом.

Сегодня брачное агентство Москва позволяет мужчине подобрать девушку, как в магазине. Каждая из них является красоткой или моделью, и мужчина может ясно себе представить, как он идет с ней по улице и знакомит со своим кругом общения. Тем более, что история наших стран не включала охоту на ведьм, красивые дамы не обвинялись в колдовстве и не сжигались на кострах. Мы обладает отличным генофондом, наши дамы красивы от природы, умеют следить за собой и держать в форме. Также отечественные женщины понимают, чего от них хотят, и готовы бороться за мужское внимание.

Вместе с тем, наша нация образована и всесторонне развита. Большинство девушек окончили художественную или музыкальную школу. Среднее образование в нашей стране – обязательно, а многие обладают и высшим образованием. В то же время, на Западе мужчина со среднем образованием вряд ли сможет завоевать расположение дамы с высшим образованием. Тем не менее, для нас развитость мужчины открывается лишь после долгосрочного общения, да и именно женщина изучает родной язык мужчины.

Помимо этого, у нас в стране женщины с детства воспитываются для семьи. Девушке надлежит пораньше выйти замуж, и уже после тридцати одинокую женщину считаю неудачницей. В провинции же по сей день склонны считать, что в двадцать пять можно женить на себе только вдовца, и подобную психологию не искоренить. Что касается развитых стран, там женщины никуда не спешат, на первом месте у них стоит образование и карьера.

Наконец, естественно, оказывает влияние тот факт, что брачное агентство позволяет иностранцам разыскать женщину значительно моложе себя. Иностранные мужчины для наших провинциальных дам, даже с разницей в 25 лет, выглядят вполне привлекательно. Нередки ситуации, когда мужчина просто не сможет найти в своей стране женщину, которую устраивает столь серьезная разница в возрасте.