Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Советы >

Выбираем правильную ванну

1405436880_091911-tub

Одно из наиболее увлекательных с точки зрения дизайна помещений – это ванная комната. Тут дизайн не ограничивается подбором плитки. Отнюдь не менее значительную важность представляет сантехника, что может быть уникальным упором в стиле помещения ванной комнаты. Готовите ли Вы новейший план либо облагораживаете вашу ванную комнату, каркасные концепции установки существенно упростят спец. монтаж сантехнического оснащения. Концепции установки, возможно укреплять к совершенно различным стенкам (капитальным, не капитальным). Отсутствуют потребности подготавливать стенки, расходовать время и средства на устранение старого кафеля.

Концепция установки просто крепится согласно участку в период строй. работ и прикрывается стеной загородкой. Ваша ванная комната может быть совершенно различных габаритов и формы, с организациями установки Вы больше не стеснены 4-мя стенками. Концепции установки предоставляют вероятность какой угодно планировки и дизайна ванной комнаты, только одно лимитирование — ваше воображение. Перекрытия различной высоты отныне необходимы не только лишь с целью того, чтобы делить сухие и влажные области, а считаются добавочным ресурсом с целью монтажа сантехники, а угловые модули и концепции установки дадут возможность вам преобразовывать в нужную область труднодоступные места. Сегодня на торге сантехники презентован крупный ассортимент ванн. Отнестись к данному выбору нужно будет достаточно серьёзно, так как принимать тёпло-горячую ванну любят все!

О чугунных ваннах

Что можно отметить о чугунной ванне: нелегкая, вот в общем то почти все плюсы чугунной ванны, несмотря на то это не преимущество, а точнее недостаток. Кто сталкивался с заменой давней чугунной ванны на новейшую, это поймут. Правда ванны чугунные толстостенные, отлично удерживают тепло и долгое время остывают — это и есть вероятно их исключительный положительный момент. При подборе чугунной ванны перед вами встанет непростая цель: отыскать ванную комнату с безупречно ровненькой и гладенькой поверхностью. Однако, со временем в случае если вам отнюдь не повезет с высококачественной эмалью, то эмаль начнет трескаться и ванночка получит паутинный рисунок. У любого может произойти подобная обстановка: уронили душ. Не каждая ванночка из чугуна вынесет подобное обращение, может возникнуть скол эмали, который уже ни чем никак не замажешь, это затрагивает и остальные типы стальных ванн. Пусть даже если эмаль будет значительного качества никто не застрахован от этого, что ваша ванночка пожелтеет, и с данным уже ничего особо не поделаешь.

Ванны стального типа

О металлических ваннах много чего отличного не сообщишь. Исключительный положительный момент металлической ванны – это её низкая стоимость. Однако у нее немало недочётов. Значение принятия ванны, разумеется же, набраться сил, погреться, испытать некоторое блаженство в теплой водичке. Однако, в случае если вы приобрели стальную ванну, то она имеет такой недостаток как — слабая способность по удержанию тепла. Ещё один минус это звукоизоляция, вернее её дефицит. Результат: звук от воды при заполнение ванны слышен будет не только лишь вам, даже в случае если Вы находитесь, к образцу, на кухне, однако и вашим соседям. А вообще, ознакомиться с различной сантехникой и узнать цены вы можете здесь: http://gidro-top.ru.

Кратко об акриловых ваннах

В минувшие годы значительную известность приобрели акриловые ванны. Данное сопряжено с тем, то что в отличии от иных ванн акриловые ванны располагают несколько положительных сторон. Есть немало изготовителей ванн данного типа, к примеру: ванны kolpa san словения. Ванны производятся из листового акрила (6 миллиметров), затем изнаночную долю ванны покрывают эпоксидной смолой перемешанную со стекловолокном в ряд пластов, что повышает её звукоизоляцию и может помочь ванной комнате длительнее сберегать тепло, а следовательно продолжать период удовольствия теплой ванной. Кроме того с целью увеличения дна, сидений и бортов ванны применяется мелкодисперсная фракция на основании акриловых смол. Ванночка вводится на металлический каркас покрытый порошковой эмалью какой предотвращает возникновение коррозии на металле. Основа кроме того содержит 4 контролируемые согласно высоте ножки, то что дает возможность определить ванну, в том числе и на неровной плоскости.