Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Строительство >

Потолочный карниз из полиуретана

ima12gesВо время ремонта зачастую возникают такие проблемы, как состыковать поверхности, такие например, как стена и потолок. И вот это задача не простая, потому что выглядеть всё это должно красиво и естественно, ведь для того и делается ремонт.

А если поверхности имеют неровности или особенную геометрическую форму и так задумано по проекту, то это ещё более сложный процесс и здесь необходимо использование отделочного материала, который сможет идеально ложиться на поверхности такого вида. И самое идеальное в данный момент, чтобы стыковать ровные и неровные поверхности это использовать потолочный карниз из полиуретана. Которые можно купить на этом сайте http://vashdekor.ru/karnizy

Конечно, есть масса разнообразных потолочных плинтусов, деревянные из разных пород массива дерева, гипсовые и другие. При этом их использование тоже возможно, если это есть в задумке дизайнера, который делает вам ремонт, но всё же потолочный плинтус из полиуретана имеет огромные преимущества.

Особенные характеристики

  • Полиуретановые материалы долговечны.
  • Полиуретановый плинтус не впитывает влагу и не притягивает пыль. Его очень легко мыть по сравнению с гипсовым и для полиуретана не надо особенных уходов.
  • Полиуретановый плинтус можно использовать не только в комнатах с низкой влажностью или в сухих помещениях, но так же можно использовать в помещениях, где влажность очень высокая. Полиуретан не впитывает влагу и запахи, поэтому его можно применять в ванной, на кухне или использовать как фасадный декор. Элементы фасадного декора выбирайте здесь http://vashdekor.ru/fasadnyy_dekor
  • Легок в монтаже. За счет своей легкости, прочности и гибкости. Быстро приклеивается к поверхности.
  • После приклеивания, потолочный плинтус из полиуретана красится в любой цвет по вашему желанию, чего невозможно сделать с плинтусами из другого материала.
  • Есть пенопластовые и стоят они гораздо дешевле, чем полиуретановый, но ему невозможно придать необходимую форму. Пенопластовый плинтус в отличие от полиуретанового не эластичный. А вот полиуретановый очень гибкий и его можно изогнуть под любым углом и при этом он не сломается и не треснет.
  • Монтаж полиуретанового плинтуса можно производить любой клеевой основой.
  • По цене потолочный плинтус из полиуретана стоит дешевле, чем гипсовый и деревянный, а преимуществ перед ними у него достаточно много. Да пенопластовый стоит дешевле, чем полиуретановый, но по преимуществам он отстает.

Учитывая все преимущества с точки зрения практической стороны использования потолочных плинтусов, лучше выбирать полиуретановый.

Информация предоставлена магазином — Ваш Декор http://vashdekor.ru/