Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Уют >

Выбираем окна для квартиры

Reyting-plastikovyih-okon-2017-po-kachestvu-i-nadezhnosti.

Необходимость поменять окна в квартире обычно связана с капитальным ремонтом. Начинается он именно с замены коммуникаций и стеклопакетов. Но перед проведением работ, придется внимательно изучить доступные на рынке предложения и сделать правильный выбор. Тут все не так-то и просто, ведь вариантов не просто много, а очень много.

Для начала следует определиться с типом окон. Они бывают деревянными, пластиковыми и алюминиевыми. Вопреки расхожему мнению, деревянные окна со стеклопакетом не устарели. Напротив, благодаря развитию технологий они сохранили привлекательный внешний вид, но при этом больше не нуждаются в регулярном утеплении на зиму. Пластиковые окна в свою очередь привлекают низкой ценой, однако могут оказаться недостаточно надежными. Алюминиевые окна долговечны и красивы, вот только использовать их в жилых помещениях – это определенный риск. Металл постоянно будет холодным, следовательно такие окна подходят только для жителей теплых регионов.

Решили установить окна из сосны или какие-то другие стеклопакеты? Тогда самое время заняться выбором подрядчика, который возьмет на себя их изготовление и проведение монтажных работ «под ключ». На этом этапе, следует сравнить между собой компании вашего города, обращая пристальное внимание на:

  • Репутацию. Всегда полезно узнать, как давно подрядчик начал свою работу и почитать отзывы от его бывших клиентов. Если видите слишком много негативных мнений – лучше добавить компанию в импровизированный «черный список».
  • Ценовую политику. Здесь важно ориентироваться не на расценки, а на соотношение цена-качество. Например, если вы нашли хороший вариант по цене чуть выше средней по рынку, лучше немного переплатить и получить окна, которые не будут доставлять вам проблем на протяжении долгих лет.
  • Индивидуальный подход. Не ленитесь звонить менеджерам подрядчиков и задавать все интересующие вопросы, высказывать имеющиеся требования. Это лучший способ понять, действительно ли компания заинтересована в сотрудничестве или следует обратиться куда-то еще.
  • Оперативность. Еще на стадии предварительного согласования должно стать известно, как быстро изготовят и установят стеклопакеты. Чем быстрее все закончится – тем лучше, ведь после установки окон можно будет заняться другими работами, связанными с капитальным ремонтом.

Интересуют конкретные предложения? Тогда посетите сайт https://www.wh.ru/, являющийся официальным онлайн-представительством компании «Woodhouse». Она предлагает всем желающим качественные деревянные окна по разумным ценам. Надо лишь оставить заявку и работы по изготовлению/монтажу будут произведены в кратчайшие сроки.

Время действовать!