Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Услуги >

Что нужно знать и цифровой печати?

TSifrovaya-pechat-na-tekstile

Для осуществления разнообразных рекламных акций отлично подходит цифровая широкоформатная печать. Этот способ пользуется огромной популярностью в течение долгого времени, потому что он позволяет высокоэффективно прорекламировать товар, услугу или компанию. Такие элементы могут окупиться достаточно быстро. Вам не придется платить за просмотры, а увидеть их смогут самые разные слои населения.

От чего зависит успех баннера?

На успешность рекламного баннера влияют следующие факторы:

  • Используемое оборудование. От него зависит не только внешний вид самого баннера, но и надежность нанесения краски. Современные и дорогостоящие плоттеры способны создать такие элементы, которые не потеряют насыщенность света в течение трех лет.
  • Нужно обязательно учитывать территориальный фактор. Баннеры, предназначенные для помещения, должны производится по совершенно другой технологии. Уличные варианты обладают гораздо большей устойчивость к разнообразным воздействиям.
  • Выбранный материал также напрямую отражается не только на надежности и долговечности, но и на качестве изображения.
  • Над проектом макета должны работать дизайнеры, которые разбираются в современным нормах и рекламных требованиях.
  • При работе с крупными объектами нужно уделять внимание качеству цифровой обработки.
  • Очень важно выбрать наиболее подходящий для конкретного случая способ нанесения. Их предусмотрено достаточно много.

Материал

Предусмотрены следующие виды покрытия для баннеров:

  • Баннерная бумага. Достаточно распространенный вид материала. Он пользуется популярностью благодаря своей низкой стоимости. Через пару месяцев придется обновлять баннер.
  • Синтетический материал. От предыдущего варианта этот вид отличается гораздо большей устойчивостью к разнообразным повреждениям и природным воздействиям. Срок его службы составляет около 3 месяцев.
  • Виниловая пленка. Самый дорогостоящий и качественный вид материала для баннеров. Очень долго сохраняет насыщенность цвета. Высокая устойчивость к разнообразным воздействиям.

Если вас интересует баннерная печать спб, то найти достойную компанию для осуществления проекта не составит труда. Можно обратиться в рекламную студию, которая возьмет на себя обязательства по поиску качественного полиграфического предприятия. В большей степени это зависит от финансовых возможностей рекламодателя.