Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Отдых >

Новый год за границей

santa-globus Близятся новогодние праздники, и вы хотите отдохнуть и провести их экзотично, при этом при минимальных затратах? Если с подарками все достаточно просто, их можно найти на сайте www.shop.enjoy.ru, то с выбором места уже сложнее. Выбирать можно, начиная горнолыжными курортами или жаркими странами, традиционно по национальному или романтично где-нибудь в Париже, и т.д. Для путешественников и любителей туризма открыта возможность посетить другие города страны, устроив целый тур на рождественские праздники. Многие планируют Новый год заранее и подходят к данному вопросу очень серьезно.

Туроператоры говорят о том, что на зимние каникулы семьи отправляются на горнолыжные курорты, а некоторые выбирают теплые страны.       В новогоднее время большинство туристических агентств предоставляют скидки, поэтому вполне реально найти для себя самый подходящий вариант. Можете остановить свой выбор на снежных Карпатах, Словакии, Польше или Болгарии. Недорогими странами для отдыха считаются Эмираты и Египет. Но специалисты советуют все же выбрать автобусный тур по разнообразной Европе.

Замечательной идеей может стать посещение семьи с детками сказочной Финляндии, а именно – офиса Санта Клауса. Здесь нет лыжных курортов, только маленькие горки, но зато подарки раздает самый настоящий Санта, и можно покататься на оленях. Также можно отправиться в аквапарки, которых много при отелях.

Что касается Египта, так на данное время спрос на тур в эту страну почему-то снизился, хотя остаются еще любители пирамид. Кстати, из-за недавних событий, цены упали. Плюс в том, чем меньше людей, тем больше внимания персонал уделяет посетителям. Если вы хотите отправиться на Мальдивы, следует знать, что там все происходит в ресторане на национальную тематику.

Туристические операторы утверждают, что многие начали планировать свой отдых еще в августе, о чем говорят многочисленные заявки на бронь того или другого тура. Вот почему, уже сейчас осталось не так много вариантов для выбора для празднования Нового года. Хотя, остаются те, кто ждет первого снега, чтобы спланировать, как провести зимние каникулы.

Значительно возрос спрос отдыхающих на посещение ОАЭ, ведь цены туда сильно снизились, а количество желающих неумолимо возрастает. По поводу цен, так все зависит от той страны, в которую вы собираетесь. Например, в этом году Словакия подорожала, так как за прошлый год она себя отлично показала туристам, и многие хотят туда возвращаться, чтобы отдохнуть. Выбирайте и проведите зимние каникулы незабываемо. С наступающими праздниками и веселого Нового Года!