Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Советы >

Копия или бренд?

index334535Одежда, обувь и аксессуары всемирно известных брендов — это мечта каждой женщины. Эти вещи не похожи на другие, они более изящны, выглядят дорого и подходят к каждой вещи в гардеробе. Но все же не каждая женщина в нашей стране может позволить себе приобрести сумку именитого французского дома моды в связи с ее высокой стоимостью. Этот факт не должен расстраивать российских женщин, потому как даже европейские модницы не имеют достаточно средств для таких покупок — они им просто не по карману.

Выход из ситуации

Для того чтобы женщины всего мира были красивыми и стильными, им на помощь пришли китайские производители, выпускающие брендовые аналоги, качество которых идентично оригиналам. Теперь модницы могут позволить себе копии сумок louis vuitton и прочие вещи, которые ничем не отличаются от настоящих. Да и вряд ли в нашей стране отыщется много желающих, которые захотят потратить на фирменный аксессуар более пятидесяти тысяч рублей. К тому же, такую вещь нельзя будет носить с дешевой одеждой и бижутерией.

Ищем отличия оригинала от копии

Копии изделий известных брендов принято называть репликами, а не подделками. Они отличаются только ценой. Как правило, реплики высокого качества изготавливаются из тех же материалов, имеют полностью идентичный дизайн, включая каждую мелочь. Этих правил придерживаются китайские производители всех брендовых товаров: ремни луи витон, платки, обувь и кошельки выпускают только из материалов высокого качества. Все изделия оснащены качественной фурнитурой — такой же, какую имеют брендовые сумки, поэтому срок их службы велик.

Почему копии стоят дешево?

В Китае производят массу товаров. Практически все крупные предприятия с мировым именем уже перенесли свое производство в «Поднебесную». Это связано с низкими затратами на рабочую силу. Но производство реплик нельзя назвать пиратством, так как вся продукция производится с согласия настоящего производителя. Раньше копии изготовляли неряшливо, а их производство преследовалось законом. Теперь же всемирно известные дома моды в Европе следят за качеством изготовления недорогих китайских аналогов.

Покупать или не покупать копию?

Состоятельные женщины могут позволить себе купить louis vuitton, но не всегда будут показываться с такой сумкой на людях. Как правило, такие вещи демонстрируют только на светских приемах, а в повседневной жизни женщины предпочитают заменять бренд на китайский аналог. Поэтому не стоит стесняться того, что ваша сумка ненастоящая, ведь она не отличается качеством от оригинала. К тому же, вы можете позволить себе приобрести не только ее одну.