Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Строительство >

Выбираем напольное покрытие по производителю

1381786600_3453473Выбирая ламинат или паркетную доску Golvabia нужно обратить внимание на такие его качества, как экологичность, шумоизоляция, устойчивость к влаге и износу. Не последнее значение имеет производитель ламинатной панели. Предлагаемый сегодня на рынке ассортимент ламинатной панели довольно широк, а производитель в погоне за клиентом старается создать продукцию, которая будет превосходить по указанным параметрам аналоги конкурентов.

Популярные производители паркетной доски

Одним из самых популярных производителей паркетной доски является фирма Golvabia. Продукция этого производителя обладает особыми свойствами, которые позволяют использовать такой материал в комнатах, в которых проживают лица, страдающие на аллергию или астму. Это, наверное, единственный производитель ламината, который уверен в качестве своей продукции на столько, что дает пожизненную гарантию на свою продукцию. Ламинат этой фирмы отличается от аналогов легкостью укладки и демонтажа. Это удалось достичь благодаря использованию алюминиевых замков особой конструкции. Производится ламинат 31-34 классов, а использование шумопоглощающей подложки позволяет снизить степень проникновения посторонних звуков на целых 50%.

Один из самых широких ассортиментов ламината предлагает фирма Quick Step. Отдавая предпочтение ламинату этого производителя, вы сможете подобрать панель на любой вкус. Производитель использует особый прочный замок, который выдерживает нагрузку до 450 кг/м, а срок эксплуатации продукта превышает 20 лет. Степень снижения шума, благодаря использованию специальной подложки, достигает 20%. Также ламинат обладает хорошими показателями устойчивости к влаге и монтируется без использования клея. Ламинат этой бельгийской фирмы обладает одним из лучших соотношений цены и качества.

Другие предложения

Не менее популярным ламинатом является тот, что производится австрийско-германской фирмой Kronotex. Он обладает такими достоинствами:

  • приемлемая цена;
  • высокое качество;
  • значительный срок эксплуатации – до 20 лет;
  • прочность и простота монтажа.

Панели этого производителя являются лучшим вариантом для установки пола с подогревом. Фирма предлагает и большой выбор цветов.

Еще одним популярным производителем ламината является компания Tarkett. Эта фирма постоянно совершенствует технологию производства и является одним из лидеров модных тенденций.