Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Услуги >

Рестилайн Перлайн, особенности препарата

\

konturnaya-plastika-5Косметологические препараты серии Рестилайн давно используются в контурной пластике для коррекции формы лица, устранения всевозможных изъянов (морщин, складок, шрамов) и омоложения кожи. Благодаря таким препаратам также можно увеличить объем губ и изменить их форму. Контурная пластика позволяет многим женщинам решить проблемы, связанные с внешностью, не прибегая к хирургическим методам.

Препарат Рестилайн представляет собой бесцветный гель на основе гиалуроновой кислоты. Такая кислота присутствует в коже каждого человека и является абсолютно натуральным и безвредным веществом. Благодаря ей удается восстановить упругость и эластичность кожи лица, за счет того, что молекулы кислоты способны притягивать и удерживать молекулы воды в определенном месте. Это и позволяет устранить морщины на лице, избавиться от складок и других изъянов.

Все гели, которые применяются в косметологии, можно разделить на две основные группы:

  • препараты временного действия;
  • препараты длительного действия.

Если говорить о последней группе, то в данном случае широко используется препарат серии Перлайн.

Особенности препарата Рестилайн Перлайн

Многие женщины, которые испробовали препарат Рестилайн Перлайн, отзывы отставляют исключительно положительные, поскольку с помощью данного средства удается на длительный период избавиться от глубоких морщин, изменить форму губ, скул, подбородка и в целом подкорректировать овал лица.

Процедура инъекции данного препарата является абсолютно безвредной и безболезненной, поскольку прокол делается при помощи тончайшей иглы. Сама процедура занимает не более сорока минут, а эффект от нее заметен сразу.

Если нужно устранить незначительные недостатки, при которых требуется небольшое количество геля, то необходимость в проведении анестезии отсутствует. Если же нужно устранить существенные изъяны при помощи большого количества препарата, то проводится местная или проводниковая анестезия. Время восстановления после проведения процедуры является минимальным, поэтому женщина может вскоре вернуться к привычному образу жизни.

Гель Перлайн используется косметологами для устранения значительных изъянов – глубоких морщин и складок, в особенности в области вокруг рта и глаз. Чтобы достичь максимального эффекта от процедуры омоложения, специалисты советуют использовать препарат Перлайн в комплексе с другими средствами.