Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Покупки >

Складной велосипед – компактный подарок к Новому Году

easy_blue

Приближается сказочный праздник под названием Новый год. Именно в честь этого события становится возможным от души поздравить своих близких и родных, преподнеся им самый долгожданный подарок. Вот тут и начинают закрадываться мысли – а что же подарить? Отличным подарком к Новому году может стать велосипед. И не нужно недооценивать это спортивное средство передвижения, ведь на сегодняшний день оно стало неотъемлемым атрибутом в жизни человека. С его помощью удается добраться до места назначения быстро и легко.

Поездка на велосипеде покажется не просто легкой, но и комфортной, так как серия складных велосипедов Shulz является универсальной, надежной и прочной. Только в 2008 году российская компания начала выпуск велосипедов серии Shulz, а уже сейчас велосипеды этой марки завоевали популярность среди многих российских велолюбителей. Данные модели являются максимально практичными, так как они разрабатывались специально для езды по дорогам России.  А в дополнении, все модели обладают стильным дизайном, который покоряет всех покупателей своей современностью и яркостью. Цена на такой велосипед очень доступна.

Перемещение по городу или деревне будет максимально быстрым, благодаря универсальной модели Shulz Easy. Данная модель оснащена семью скоростями. Выпускается велосипед только в одной модификации. Тормоза в таком велосипеде оснащены покрышками коричневого цвета, по цвету они очень сочетаются с седлом. Такую огромную популярность велосипеды серии Shulz Easy завоевали, благодаря своим мощным крыльям, а также своему стильному багажнику. Багажник и крылья окрашены в цвет рамы. Благодаря такой цветовой гамме, велосипед смотрится достаточно ярко и оригинально. С помощью переключателей скоростей можно быстро регулировать скорость, которая необходима в данный момент. В собранном состоянии велосипед становится компактным и занимает очень мало места.

Еще одной моделью, которая завоевала большую популярность, является Shulz Krabi. Такой велосипед также довольно-таки просто сложить и разобрать. Модель велосипеда представлена в двух модификациях: V-brake – с ободными передним и задним тормозами и Coaster – с передним ободным и задним ножным тормозом. Цветовая гамма данной марки велосипеда представлена в трех цветах: серебристом, шоколадном и кремовом. Такой велосипед отличается от других за счет своего уникального дизайна, а также наилучших характеристик. Данная серия велосипедов является недорогой и доступной.

Велосипеды Shulz станут лучшими друзьями во время поездки, а в качестве подарка на Новый год – прекрасным и неожиданным сюрпризом.