Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Услуги >

Выездной шиномонтаж и его преимущества

Выездной шиномонтаж и его преимуществаЧеловек, который имеет автомобиль, знает, что ему необходимо обеспечить качественное регулярное обслуживание, в которое входит посещение мойки, СТО, шиномонтаж и т.д. На эти процедуры приходится тратить немало времени. К тому же далеко не все любят этим заниматься. Если вы находитесь в чужом городе и не знаете, как добраться до ближайшего автосервиса, воспользуйтесь услугой выездной шиномонтаж. Она появилась сравнительно недавно, но, несмотря на это, уже пользуется большой популярностью среди автолюбителей.

Что предлагает выездной шиномонтаж?

Прогресс неумолимо движется вперед. Не обошел он и услуги по ремонту и обслуживанию автомобилей. Выездной шиномонтаж в Москве – это не только смена колес. Кроме этого специализированные компании также предлагают услуги по сезонной замене и хранению шин, балансировку колес, ремонт порезов и проколов и многое другое. Это обычный мобильный шиномонтаж, которые предлагает такие же услуги, как и стационарный. Специалисты приезжают по вызову в любое время суток и в любой день недели. Благодаря высококачественному оборудованию они выполняют профессионально все необходимые работы.

Сезонное хранение шин

Стоит отдельно отметить такую услугу, как хранение шин. Их хранят в полном соответствии со всеми установленными технологическими нормами. Если сезон заканчивается и приходит время «переобуть» автомобиль, вы можете просто позвонить мастерам и сделать заказ. Они привезут комплект шин в указанное время, заменят их, а ненужный комплект увезут на хранение.

Оперативная помощь на дороге

Весной, после таяния снега на дорожном полотне образуется множество выбоин и ям. Водитель не всегда вовремя реагирует, особенно если передвигается на большой скорости и может легко влететь в одну из них. В такой ситуации можно повредить одновременно несколько колес, а ведь запаска в машине обычно одна. В таком случае вам на помощь придет выездной шиномонтаж. Безусловно, можно обратиться к услугам эвакуатора, но это обойдется вам намного дороже. К тому же автомобиль придется транспортировать на ближайшее СТО и, соответственно, терять время.

Основные достоинства выездного шиномонтажа

Выездным шиномонтажом занимаются самые только высококвалифицированные специалисты, например, на сайте prokol24.ru. Они выручат вас в любое время и в любой ситуации. Если возникнет необходимость отремонтировать боковые порезы, можно использовать холодную вулканизацию. Самое главное преимущество выездного шиномонтажа состоит в том, что вам за короткий срок прямо на месте отремонтируют покрышки и можно смело продолжать свой путь. Специалисты используют только современные материалы и оборудование, поэтому могут восстановить покрышку практически после любого повреждения.