Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Услуги >

Памятные сувениры от «Pandora»

2Торговая марка «Pandora» – широко известный бренд ювелирной продукции. Он был основан еще в 1982 году. Но настоящую популярность марке принесли браслеты Пандора. Теперь любая девушка мечтает получить в подарок именно это ювелирное украшение. Ведь создатели браслета придумали гениальное решение – дамы могут создавать на своей руке маленькое произведение искусства, коллекционировать, творить, а после вдохновлять и заставлять им завидовать. И все это при помощи лишь одного браслета.

Подводные камни

Если вы решили подарить браслет своей девушке, будьте аккуратны. Ведь если размер вашего кошелька не столь велик, насколько хотелось бы, вы создадите себе ловушку. Кроме недешевой основы браслета, вам периодически будет необходимо пополнять коллекцию шармов. То есть, маленьких деталей, из которых и создается произведение искусства на руках. Вас это шокирует, но маленькая бусинка, размером с ваш ноготь может стоить около четырех тысяч рублей. При этом, она вызовет массу положительных эмоций вашей девушки. Если, конечно, вы угадаете и приобретете шарм, соответствующий коллекции вашей дамы.

Позитивные стороны

Но не все так плохо. Во-первых, вам больше не придется ломать голову над тем, что подарить любимой. Больше никаких многочасовых блужданий торговыми центрами в надежде угодить женщине. Подарив ей браслет Пандора, вы угодите раз и навсегда. Ведь дальше будет нужно лишь пополнять коллекцию шармом или подобрать под цвет и фактуру украшения серьги и кольцо.

Во-вторых, ваша девушка будет на седьмом небе от счастья. А ведь это, пожалуй, самое главное при выборе подарка.