Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Покупки >

Новогодние подарочные наборы с логотипом – отличная реклама для вашего бизнеса

2c4e34a0ea5323daca1fb3ea23a7649b

Близится новый год, а значит, нужно задуматься о подарках. Причем речь идет не только о презентах для родных и близких. Если вы занимаетесь коммерческой деятельностью, подарки имеет смысл приготовить для покупателей/клиентов, а также своих сотрудников и партнеров по бизнесу.

Подарочные наборы с логотипом компании тут будут как нельзя кстати. Почему они лучше обычных подарков? Ответ прост – наличие логотипа и фирменной упаковки, повышают узнаваемость вашего бренда. Не случайно ведь презенты такого типа уже не первый год востребованы у бизнесменов по всему миру.

На что обращать внимание при выборе подарочного набора?

Здесь можно выделить три ключевых фактора:

  1. Полезность. В идеале, подарок должен быть практичным. Например, речь может идти о наборе для пикника или натуральной косметике для ухода за лицом и телом. Вариантов очень много, что позволяет выбрать подарочные наборы для любого бизнеса.
  2. Стоимость. Возможности у всех разные и это вполне нормально. Не нужно тратить на каждый подарочный набор по несколько тысяч рублей, если вы не можете этого себе позволить. Просто сопоставьте количество подарков и имеющийся бюджет, дабы понять, где проходит граница стоимости для каждого отдельно взятого презента.
  3. Внешний вид. Внешняя привлекательность – это главное оружие корпоративных подарков. Достаточно хотя бы обратить внимание на то, как выглядят подарочные ручки и блокноты, которые еще недавно дарили все, от банков до рекламных агентств. Интересный дизайн заставляет людей думать, что подарок стоит значительно дороже, чем вы за него заплатили.

Где заказать подарочный набор с логотипом?

Если вы не хотите самостоятельно заниматься выбором подарков, и изготовлением упаковки для них, нужно обратиться за помощью к профессионалам. Одним из лучших вариантов в этом плане является компания «Бумеранг», которая готова предложить:

  • Обширный ассортимент. Ознакомившись с каталогом на официальном сайте, вы будете приятно удивлены. Он включает в себя десятки позиций, причем каждая из них имеет подробное описание, что существенно упрощает процесс принятия решения о заказе.
  • Гарантию качества. Все подарочные наборы собираются из проверенных товаров, соответствующих не только отечественным, но и международным стандартам.
  • Индивидуальный дизайн. Вы сами выбираете, как будет выглядеть упаковка подарочного набора. Например, можно добавить на нее не только логотип, но и девиз или новогодние пожелания.
  • Адекватные расценки. Если сравнить расценки здесь, с предложениями от конкурентов, станет понятно, что на рынке на сегодняшний день не существует более выгодных по соотношению цена-качество подарочных наборов.

Удачи!