Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Новости >

Рекламный холдинг хочет увеличить прибыль за счет облачных технологий

businessinsider-com-e1379013548804Компания IBM официально объявило, что расширяет партнерство с самым крупным коммуникационным холдингом в мире, который называется WPP. Новое соглашение между этими двумя компании даст возможность WPP создавать новые цифровые сервисы и продукты, технологической базой для которых будут выступать облачные инфраструктурные ресурсы компании IBM. Это сообщение было опубликовано сотрудниками пресс-службы компании из Соединенных Штатов Америки

Новое соглашение подразумевает, что холдинг WPP будет использовать для интеграции своих бизнес-процессов технологические платформы и сервисы компании IBM. Это должно в значительной степени должно увеличить производительность холдинга WPP в целом.

Этот новый этап стратегических партнерских отношений между двумя компаниями включает в себя подписание очень крупного контракта на предоставления ряда услуг, на общую сумму в один миллиард двести пятьдесят миллионов долларов. Согласно этому контракту, американская компания IBM, берет на себя обязательства осуществлять трансформацию и управление глобальной технологической платформой холдинга WPP.

Со стороны холдинга WPP официально высказался тот, в чью юрисдикцию напрямую попадает работа с компанией IBM – Робин Дарг, директор департамента отвечающего за информационные технологии холдинга.

Согласно его словам, организация, которую он представляет, является крупнейшим в мире объединением коммуникационных компаний. Они намерены максимально продуктивно использовать опыт американской компании IBM в сфере облачных решений и технологий. По его мнению, это позволит развивать инновационные решения и технологии, а также в значительной степени повысит ценность сервисов и продуктов, которые на текущий момент холдингом WPP предлагаются в сат одиннадцати странах по всему миру.

5_185Не поскупились на высказывания и в компании IBM. Ее голосом стал старший вице-президент IBM Global Technology Service, Эрик Клементи. По его словам, в данном соглашении компания видит очень серьезный рывок для развития своего влияния на рынок облачных корпоративных систем.

Также, он считает, что это в значительной степени укрепит лидерские позиции его компании на мировом рынке облачных технологий и решений. Также он видит действительно большую пользу от такого сотрудничества для холдинга WPP.

По его мнению, предоставляемая IBM открытая и надежная облачная платформа, которая относится к корпоративному классу позволит их клиенту в самые сжатые сроки создать инновационные услуги и продукты, а также максимально быстро начинать предоставлять их клиентам.

В заключении хотелось бы напомнить, что за две тысячи тринадцатый год, компания WPP заработала более семидесяти двух миллиардов долларов, из которых более семнадцати оказались чистой прибылью. Данных о две тысячи четырнадцатом году по понятным причинам еще нет, да и они не так интересны как те, что будут в две тысячи пятнадцатом, ведь судя по мнениям представителей обоих компаний, новое сотрудничество должно начать приносить дивиденды практически сразу.

Заходите сюда domtextilshop.ru и вы непременно найдете то, что так давно хотели. Компания гарантирует высокое качество своей продукции, но если вас что-то не устроило, когда вы получили свой заказ, то у вас есть возможность воспользоваться удобной системой возврата. Условия также более детально описаны на сайте фирмы. В каталоге представлены точные и реалистичные расцветки и оттенки постельного белья, а размеры указаны вплоть до миллиметра.