Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Уют >

Уют в доме: доверьтесь аксессуарам

artfensh10big

«Мой дом – моя крепость» — аксиома для всех нас. Однако должна ли быть крепость быть готически, или даже средневеково грубой? Конечно же, нет, дом – это место, где вы проводите большую часть своего времени. Именно дома вы проводите часы отдыха, и от того, как вы его украсите будет зависеть степень вашей релаксации в нем. Наиболее приемлемой считается организация романтической обстановки. Дорогие вещи, характерные эпохе возрождения – это то, что является основой стиля романтизма. Не торопитесь, скупка золота не обязательна, достаточно лишь правильно выбрать аксессуары. В качестве такой вещи подойдет даже обычный старый позолоченный подсвечник, или с закосом «под старину». Однако о всем по порядку.

Для начала посмотрите на свою комнату. Какие вещи вас наиболее раздражают? Если возможно, немедленно устраните источник раздражения. Если этого сделать невозможно, украсьте его различными предметами. Пятно на обоях отлично закроет шелковая ткань, кучу вещей на шкафу – тряпичный зонтик. Далее необходимо заняться освещением. Добавьте гардин, солнечный свет должен быть мягким и матовым. В вечернее время старайтесь не использовать лампы дневного света. Обыкновенная лампа накаливания и цветной абажур – то, что идеально впишется в ваш новый интерьер.

Далее займемся аксессуарами. Не надо бояться переборщить на этом этапе. Чем больше красивых вещей будет в поле вашего зрения – тем лучше. Окна украсьте цветными витражами, поставьте больше бокалов и фужеров в ваш сервант и натрите их, чтобы они сверкали как драгоценности при скупка бриллиантов. Ванная будет смотреться иначе с изящными наборами для ванны. Спальне подойдет большая картина на стене, а также ажурная рама для зеркала.

В изменении интерьера не бойтесь экспериментировать. Комбинируйте различные предметы и тона для достижения максимального комфорта и теплой атмосферы в вашем доме.