Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Строительство >

Арсенал ЖБИ

img_text1

Мы обратились к специалистам, в компанию ООО «Арсенал ЖБИ». Ассортимент этой компании насчитывает порядка десяти тысяч. Продукция выпускаемая на производстве находит свое применение во всех отраслях народного хозяйства Российской Федерации.

Технологический процесс изготовления конструкций из железобетона проходит нам специализированных заводах. Оборудованных самым современным оборудованием, и под контролем технических специалистов. Идентичность свойств продукции гарантируется при помощи тестовых испытаний отдельных видов. Прописывается в так называемый паспорт изделия. Сборка крупных по своей технологической задаче изделий происходит либо прямо на месте, либо на заводе.

При необходимости поверхности продукции подвергаются дополнительной отделке, если это необходимо заказчику. Обычно такие изделия нужны в районах с резкими изменениями климатических параметров. Иногда такая потребность вызвана дополнительной отделкой поверхности на основе различных смесей, в том числе и для придания цветовых оттенков.

На производстве ООО «Арсенал ЖБИ» производит железобетон по трем видам технологий. Это: стендовая, поточно-агрегатная, и конвейерная. Не забывают на предприятии и о формовке позволяющая получить не стандартные изделия. Здесь необходимо учитывать металлические формы, от которых и зависит конечный результат. Если необходимо изделие большой длинны, то это тоже возможно изготовить на стенде с помощью вибраторов.

Ассортимент необходимый строителям просто поражает своим разнообразием, может, поэтому компания может обеспечить любые потребности заказчиков. Начиная от минимальных партий поставок и заканчивая оптовыми заказчиками с неограниченными объемами. Ценовая политика тоже отличается гибкостью и доступностью.