Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Техника >

Газовый погрузчик

3055451

У многих предприятий владеющих большими складскими помещениями. Часто возникают проблемы с недостатком погрузочного оборудования. Где найти выход из положения, такой выход есть!

Найти газовый погрузчик теперь не составит труда. В специализированной компании вы сможете взять в аренду не только погрузчик, но и другое оборудование и технику.

Компания занимается восстановлением бывших в употреблении механизмов из Европы.

В процессе ремонта заменяются все пластмассовые детали, и вышедшие из строя металлические. После этого техника выставляется либо на продажу, либо на площадку аренды. Цены в обоих сегментах демократичны и на порядок ниже, чем на новую технику.

Причем площадки арендной техники находятся в различных городах Российской Федерации: Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург, Новосибирск, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону вот перечень основных городов где находятся филиалы компании.

газовый погрузчик

На весь период аренды техники специалисты компании сопровождают арендованную технику.

В случае, каких либо неисправностей они устраняют их на месте и в случае крупной поломки, предоставляется другая аналогичная техника на время ремонта. Кроме того кроме техники предоставляется различное оборудование для складов, стеллажи, ручные тележки и как изюминка информационные системы управления складами.

У компании есть своя собственная сеть послепродажного сопровождения проданной техники. Количество инженерных работников выполняющих функции ремонта и профилактики достигает ста тридцати человек. Общее число сервисов на территории российской федерации шестьдесят пять штук. Именно благодаря развитой инфраструктуре у компании есть возможность оказать вам помощь в любом уголке нашей родины и помочь в наладке логистического складского процесса с помощью своих квалифицированных специалистов. Связаться с представителями компании можно в любом представительстве как на территории России так и в европе.