Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Техника >

Оборудование для фасовки цемента

image0052

На сегодняшний день в сфере автоматизации уже не существует ручная фасовка сыпучих материалов, в том числе цемента. Сейчас все это делает специализированное оборудование. Рассмотрим ваше оборудование для фасовки цемента в мешки более подробно. Существует два вида оборудования — это автоматическое и полуавтоматическое. В полуавтоматических машинах работа производится за счет колеса, которое движется при помощи центробежной силы.

Однако автоматический фасовщик имеет гораздо больше функций, здесь не нужно присутствие оператора. Автоматический фасовщик имеет способность самостоятельно включать и выключать оборудование, удалять посторонние предметы, камни, производить запуск цикла работы, дозировать мешки, он сам сбрасывает заполненные мешки на транспортер автоматически, передвигает задвижку, если мешок падает или рвется. Оператор выполняет лишь работу по подаче мешков, фасовочная машина все остальное сделает самостоятельно, здесь не нужна помощь или контроль со стороны человека. Если мешки весом более 150 кг, то применяют автоматические фасовщики с центробежным принципом работы. Здесь не происходит загрязнение воздуха и поэтому нету потери цемента, точнее они будут более минимальными. Однако же они имеют более долгий рабочий ресурс, они более ремонтопригодны и производительность у них более высокая.

В специализированной компании вы сможете приобрести оборудование для фасовки цемента различных мощностей и комплектаций, здесь производительность в 15 -30 тонн в час, 30 — 60 тонн в час, а также в 60 и 120 тонн в час, в зависимости от вашего производства. Помимо этого, в услуги компании входит продажа оборудования для фасовки и упаковки сухих строительных смесей, а также фасовка минеральных удобрений. Словом, здесь вы найдете абсолютно всё, что необходимо для фасовки различных видов смесей, как строительных, так и любых других. Всю необходимую информацию вы можете посмотреть на нашем сайте, если возникли какие-то вопросы, вы всегда сможете обратиться по указанному номеру телефона, и опытные специалисты проконсультируют вас, помогут определиться с выбором.