Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Техника >

Буровая установка

1396008604_21Если ваша деятельность напрямую связана с бурением скважин или же их креплением, то вам стоит рассмотреть вариант приобретения собственной буровой установки. Наверняка, многие из вас не до конца понимают, что же это такое. Не волнуйтесь, мы постараемся объяснить вам всё в максимально доступной форме.

Таким образом, установка буровая — это целый комплекс механизмов и машин, которые предназначены для бурения и крепления скважин, а также шахтных стволов.

Наша компания готова предложить к вашему вниманию буровые установки высокой производительности и полностью безопасные в применении. Реализация буровых установок – это одно из ведущих направлений компании «ГОРМАШ Дарасун». Поверьте, они достаточно быстро окупятся, а также станут надёжным помощником в таком непростом деле, как бурение скважин. Наверняка вас очень интересует ценовая сторона вопроса. Так, стоимость напрямую зависит от скорости продвижения, глубины и зоны необходимости бурения, а также от технической производительности. Независимо от того, какой модели вы отдадите предпочтение, мы готовы предоставить вам все необходимые сертификаты качества и соответствия международным стандартам. Также мы с большим удовольствием предоставим вам любые консультации.

Итак, давайте теперь немного подробнее рассмотрим буровые установки, которые представлены в нашей компании.

Установка буровая УБШ – 228. Само по себе это приспособление электрогидравлического типа. В большинстве случаев предназначено оно для бурения шпуров в подземных рудниках чёрной и цветной металлургий. У данной модели есть некоторые особенности, а именно: специализированный козырёк, который сумеет помочь оператору защититься от падающих кусков руды, а также ветрозащитная рабочая площадка, что позволяет значительно снизить вибрационные колебания.

Установка буровая УБШ-221П. Данное устройство бывает двух видов: для бурения шпуров в вечномерзлых россыпях, а также в шахтах с плюсовым показателем температуры. Отличительная особенность данной модели – ходовая часть пневмоколесного типа, а также манёвренность высочайшего уровня, что достигается при помощи бортовых приводов тележки. Немаловажным плюсом также является освежение автономного типа, что позволит вам избавиться от надобности самостоятельно прокладывать электрический кабель.

Установка буровая УБШ-207. В подавляющем большинстве случаев данное устройство применяется в подземном строительстве, а также в горнодобывающей отрасли промышленности. Данная установка оборудована комфортабельным пультом управления, а функционирует она при помощи пневмодвигателя ДАР.

Установка буровая УБШ-101. Данный агрегат исправно функционирует на ходовой части пневмоколесного типа.

Таким образом, если вы уже хотя бы однажды сталкивались с выбором бурового оборудования и отказались от этой затеи по причине слишком высокой стоимости, тогда у нас для вас есть отличная новость. Дело втом, что наша организация готова предложить к вашему вниманию высококачественные буровые установки по доступным ценам. Почему всё именно так? Да потому что не только реализуем данное оборудование, мы также выступаем в роли его производителей. По этой причине наши цены неизменно доступны и лояльны. Так, в итоговую цену не учитываются всевозможные посреднические комиссии и выплаты. Вы получаете нужный товар напрямую от производителя. На абсолютно любое изделие мы предоставляем сертификаты качества соответствия международным требованиям и стандартам.

Если наше предложение показалось вам интересным, и вы желаете начать сотрудничество с нами, добро пожаловать. Вам нужно только лишь позвонить по одному из номеров телефонов, указанных на нашем сайте. Наш оператор ответит на все интересующие вас вопросы, а также проконсультирует. Если вам понадобится совет по выбору буровой установки, мы всегда рады подсказать подходящий вариант.

Совершенно точно мы способны утверждать только одну вещь: результатами нашего с вами сотрудничества вы останетесь довольны на все 100%. Мы привыкли работать на результат, поэтому, никогда не остановимся, пока конечная цель не будет достигнута в полном масштабе и объёме! Доверяйте профессионалам, так как мы не посмеем вас огорчить либо расстроить!