Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Советы >

Гостиница: выбираем одноразовую продукцию

142653156

Помимо комфортных условий для проживания, хорошая гостиница должна предоставить своим посетителям средства первой необходимости, под которыми понимаются халаты, полотенца, тапочки и средства для умывания. Халаты и полотенца не являются одноразовой  продукцией, поэтому уделять пристальное внимание в этой статьей мы им не будем. Только отметим, что выбирайте товары высокого качества, так как после каждого посетителя необходимо будет стирать и не особо качественные ткани быстро придут в непригодность. Тапочки и средства для умывания, которые часто называют гостиничной парфюмерией, являются одноразовыми товарами, но их качество напрямую будет влиять на вашу репутацию.

Тапочки

Несмотря на то, что это одноразовый товар, выбирайте продукцию высокого качества, чтобы предоставить максимальный комфорт вашим посетителям. Тапочки не должны терять свою форму и как-либо деформироваться. При высокой температуре и повышенной влажности, например, в ванной комнате, обувь не должна скользить даже на плитке, так как от этого зависит безопасность ваших посетителей. Обратите внимание также на тот факт, что продукция должна быть сертифицирована, ведь в иных случаях вы не сможете пройти проверку на санитарно-гигиенические условия проживания.

Кстати, если выберете правильного поставщика, например, компания «Тапкоф», он обеспечит вам печать логотипа на продукции, что станет отличной рекламой для вашего бизнеса. На официальном сайте компании, https://tapkof.ru/, вы можете узнать условия заказа одноразовых тапочек и парфюмерии, в том числе. Также рекомендуем обратить ваше внимание на необходимость покупки одноразовой обуви детского размера. Большинство гостиничных управляющих забывают об этом, что приводит к неприятным конфликтам с постояльцами. Конечно, оптимальным вариантом будет заказ целой партии.

Парфюмерия

Люди бывают разные, у некоторых парфюмерия может вызвать аллергическую реакцию, другим средство просто не подойдет. Именно поэтому выбору парфюмерии нужно уделять особое внимание. В перечень средств гигиенической необходимости для постояльцев обычно включают:

  • расческа;
  • лопатка для обуви;
  • швейный набор (минимальный);
  • губка для тела;
  • шапочка для душа;
  • бритвенный станок;
  • набор для чистки зубов;
  • мыло;
  • гель для душа;
  • лосьон для тела;
  • шампунь-кондиционер.

При этом обратите внимание, что для наборов существуют два основных варианта: флоупак и картон. Первый является бюджетным вариантом, но вызывает больше доверия, в то время как картонная коробка выглядит красиво и аккуратно. Моющие средства вы можете купить в саше или флаконе, в зависимости от того объема, который вам нужен. Например, в дорогих номерах чаще всего ставят шампуни и гели во флаконах.