Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Услуги >

Циклевание паркета

cikl

На строительном рынке в наше время имеется большой выбор укладочный покрытий на пол. Многие отдают своё предпочтение паркету. Известно, что со временем он теряет свой первоначальный внешний вид. Для решения этой проблемы необходима циклевка паркета – это снятие старого слоя лака с паркета и шлифовка, что позволяет сделать пол гладким. Затем наносятся новые слои лака. Циклевка паркета производится с помощью специального оборудования.

На сайте site-parket.ru можно узнать все необходимое о ремонте паркетного покрытия. Данный сайт предоставляет услуги по циклевке паркета. Для достижения хорошего результата при работе используют специальные шлифовальные машины. В арсенале сайта имеется немецкая ленточная шлифовальная машина “Hummel” и угловая шлифовальная машина “Elan”, которая позволяет добиться хорошего результата даже в самых неудобных и труднодоступных местах. И ”Trio”- это шлифовальная машина, в которой имеется три диска. Всё техническое оборудование, которое используется при работах, имеет высокое качество. Циклевание паркета стоимость которого делится на несколько тарифов.

Также на сайте предлагается онлайн консультация. Для этого необходимо выслать фото своего паркета. После чего специалист оценит его состояние.

Помимо этого на сайте предоставляют услуги по тонировка паркета. При помощи этой процедуры ваш паркет примет вами желаемый оттенок. В арсенале сайта имеется огромная палитра оттенков на любой вкус. Лаки и тонировки, используемые при работе исключительно высокого качества. С помощью тонировки ваш пол приобретет индивидуальность и превосходно впишется в ваш интерьер.