Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Новости >

Новое название банка Олега Тинькова

b99eb1e8fabcc38e83020e0eeb299dc3В самом ближайшем будущем, бренды, которые принадлежат TCS Group Holding, претерпят ряд вербальных и визуальных унификаций. В самом начале две тысячи пятнадцатого года, ТКС Банк, будет переименован в «Тинькофф Банк».

Также, свое название сменит страховая компания «Тинькофф Онлайн Страхование», которая также принадлежит этой группе компаний. Новое название страхового бизнеса Олега Тинькова будет звучать «Тинькофф Стразхование». Стоит также подметить, что фирменное название ТКС Банка, также претерпит изменения и в англоязычном написании и будет выглядеть и звучать как Tinkoff Bank.

Согласно опубликованной на официальном сайте компании информации, данное переименование никак не отразится на обязательствах, которые банк несет перед своими текущими клиентами, также не претерпят изменения и действующие договоры. Стоит отметить, что в данном сообщении также отмечается, что с две тысячи пятнадцатого года у ТКС банка будет еще и новый сайт, который расположится по адресу www.tinkoff.ru.

Согласно заявлению, которое сделал Хьюз Оливер, который является председателем правления «Тинькофф Банка», новые названия брендов являются свидетельством того, что бизнес эволюционирует. Он отражает тенденции, которые свидетельствуют о том, что банк и страховая компания наращивают свои доли на рынке финансовых услуг Российской Федерации, а также это должно помочь с вводом на рынок линейки новых финансовых продуктов.

Оливер подметил, что компания, которую он представляет, уже достаточно давно не ограничивается только выдачей потребительских кредитов. На текущий момент банк предлагает своим клиентам и дебетовые карты, и предоплаченные карты, и ряд предложений по вкладам с разными сроками и условиями, и зарплатные проекты для частного и государственного сектора. Также компания занимается работками в области мобильных технологий.

26084-1Оливер также отметил тот факт, что новые названия брендов будут  в полной  мере отражать текущую бизнес-модель компании, которая заключается в том, что компания позиционирует себя как розничный банк, который предоставляет полный спектр финансовых услуг своим клиентам.

Стоит напомнить, что банк «Тинькофф Кредитные Системы» был основан в две тысячи шестом году, инновационным предпринимателем Тиньковым Олегом. Главной идеей компании было дистанционное обслуживание клиентов, и цивилизованный захват значимой доли рынка кредитных карт. С две тысячи девятого года, у банка появились депозитные программы, которые предлагали населению вкладывать свои свободные финансовые ресурсы под проценты.

За восемь лет, согласно данным Центрального Банка Российской Федерации, по состоянию на первое октября две тысячи четырнадцатого года, ТКС Банку принадлежит более шести целых семи десятых процента рынка кредитных карт на территории Российской Федерации. По официальной информации от самого банка, сейчас в нем на обслуживании состоит четыре миллиона восемьсот тысяч кредитных карт, держателями которых являются граждане Российской Федерации.

Вы любознательный человек? Значит сайт avrora-lc.ru обязательно Вам понравится!