Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Статьи >

Использование промо-товаров в продвижении бизнеса

izgotovlenie_suvenirnoj_produkciiЛюбая фирма всегда мечтает о том, чтобы ее товары везде узнавали и были популярными. А для того, чтобы это так и было, требуется приложить некоторые усилия и результат не заставит себя долго ждать.Есть несколько вариантов, как продвигать услуги и товар, и одним из главных можно назвать проведение разных презентаций, акций и выставок. Очень важно все тщательно продумать, расписать сценарий проведения мероприятия, а также просчитать, сколько людей будут в нем участвовать. И, конечно же, на таком событии представители должны быть в промо-одежде. Важно подобрать ее очень правильно, чтобы посетители запомнили эти костюмы и узнавали марку фирмы. Итак, какой же она должна быть?

Вы должны привлекать внимание и в то же время отражать стилистику своей корпорации. Не забудьте, что она должна быть удобной, чтобы человек, ее одевающий, чувствовал себя комфортабельно. Если действие происходит на улице в холодную пору, позаботьтесь о своих промоутерах, так они смогут работать активнее. Промо-одежда всегда соответствует цветам компании, а также на ней обязательно должен быть логотип фирмы.

То же можно отнести и к сувенирам. Часто многие руководители разных предприятий не обращают внимания на этот спектр и недооценивают его. Они думают, что это пустая трата на ненужные блокноты, ручки с товарным знаком или логотипом, так как важнее для них – увеличить продажи самого товара. Запомните, сувениры с логотипом фирмы – это не обычные вещи, а статусные и имиджевые. Если компания способна преподносить такие подарки, это говорит о том, что она мыслит масштабно и думает о всех своих клиентах, пусть и потенциальных.

Конечно, ручки, разные значки могут валяться в тумбочках и полочках заброшенными без внимание, но все это до поры, до времени. Представьте, у человека, который побывал на вашей презентации, перестала писать ручка, и вот приходит момент, когда он достает ваш подарок из шкафчика и сразу вспоминает о вашем мероприятии. Рано или поздно у человека появится нужда воспользоваться вашим промо-сувениром, на котором уже есть ваши контактные данные, и у него в голове возникнут разные приятные ассоциации в связи презентации и т.д. Не стоит умалять эту сторону продвижение вашей компании, ведь таким образом вы сможете не просто прорекламироватьтовар, но и напомнить о своей компании спустя некоторое время.

На заметку: если вы ищете где приобрести трубы полимерные загляните на сайт steel-centre.ru. Здесь большой выбор таких труб по доступным ценам.