Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Статьи >

Одежда с уникальным принтом

X639GGfpKB0Одежда с логотипом или другим рисунком может стать очень оригинальным подарком. Есть множество различных фирм, которые предлагают хорошие условия для печати изображений на футболках, байках, штанах, шапках и др. К тому же, логотип на футболке станет неплохим, и даже идеальный вариантом, чтобы прорекламировать бренд, товар или услугу, которые вы предлагаете. Заказчик может выбрать среди большого количества цветов, размеров, качества, плотности и т.д. Если вы решили сделать именно такой подарок другу, коллеге или родному человеку, у вас есть замечательная возможность выбрать идеальный вариант.

На заметку: если вам нужно выполнить перевод справок обращайтесь на сайт перевод-нотариус.рф. Здесь работают только профессионалы, при этом цена вас приятно удивит.

Краска наносится на одежду специальным оборудованием методом, который называется шелкография.Кстати, именно такой метод печати наиболее надежен, а также обладает высоким качеством изображения на одежде. Есть также другой вариант – термоперенос, здесь используется специальная пленка, на которой предварительно было нанесено нужное изображение. Фирмы, которые занимаются такими видами услуг, могут распечатывать в одном экземпляре, а также принимают оптовые заказы, что также поможет клиенту сэкономить средства.

Такая печать выполняется в короткие сроки и оперативно. Конечно, все зависит от тиража, а также сложности выполняемого рисунка и количества цветов.При крупных заказах сроки выполнение обговариваются заранее. Некоторые фирмы даже предоставляют гарантию на изделие, но важно помнить о том, что качество изображения также зависит от методов стирки, а также в каких условиях она эксплуатируется.

Одежда с оригинальной надписью или изображением – это всегда что-то интересное и неординарное. Любому человеку хочется быть уникальным в своем стиле, поэтому с помощью вот такой одежды можно почувствовать свою оригинальность и побыть в центре внимания окружающих.  У вас есть возможность воплотить свои мечты в реальность, исполнить свои желания. Перед нанесением рисунка, постарайтесь выбрать качественную ткань, которая выдержит покраску и сохранит изображение надолго. Конечно, можно уже приобрести одежду с интересным рисунком, но это уже не можно будет назвать эксклюзивом. Поэтому, все в ваших руках, создайте себе оригинальность и расскажите об этом своим друзьям и знакомым, вы также можете преподнести такой подарок, что будет очень своеобразно и неповторимо.