Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Советы >

Пакеты полиэтиленовые: что нужно знать

paketyi

Подобный вариант упаковки остается популярным уже очень долгое время. Еще в 1957 году полиэтиленовую упаковку для хлеба начали использовать американцы. Стоит отметить, что в прежнее время их использовали исключительно торговцы в продуктовых магазинах. «Майки», которые известны нам с детства, начали использоваться с 80-х гг. в американских торговых предприятиях. Сейчас же на кухне любой хозяйки есть особый «пакет с пакетами», а современные компании осуществляют оптовый заказ продукции с собственным логотипом в качестве эффективной рекламы. Рассмотрим основные особенности полиэтиленового варианта упаковки.

Разновидности

Прежде всего, отметим характерные виды полиэтиленовой упаковки, которые встречаются чаще всего в нашей местности:

  • фасовочный пакет;
  • «майка»;
  • с петлевыми ручками;
  • с прорубными ручками;
  • мусорные пакеты.

Последний вариант мы рассматривать не будем, так как эта разновидность имеет большое количество форматов.

Обычный пакет сейчас используется преимущество для фасовки хлебобулочной продукции, конфет, овощей и фруктов. «Майка» позволяет удобно переносить негабаритные товары, благодаря чему их зачастую заказывают владельцы розничной торговли, например, косметических или аптечных сетей. Пакеты с петлевыми ручками обычно изготавливаются из нескольких слоев ПВД, поэтому они выходят максимально крепкими. Ну и пакеты с прорубной ручкой широко используются во всех сферах, как бытового характера, так и промышленного. Такой вариант является одним из самых популярных, благодаря тому, что его удобно переносить. Несмотря на тяжесть пакета, ручки не «режут» ваши руки.

На заметку

Любую полиэтиленовую продукцию вы можете заказать в компании «БКС Нефтехим». Производитель славится высоким качеством товара, который не порвется в самый неподходящий момент. К тому же, компания предлагает широкий ассортимент товаров, в том числе и аэродромную пленку, вспененное ПВД полотно, гидроизоляционная пленка, парниковый полиэтилен. Помимо этого, производитель предлагает приятные цены, да и за наценку у посредника вам платить не придется. Обращаем ваше внимание также на удобные условия оплаты и доставки.

Особенности продукции

Сначала мы хотели бы отметить, что экологические дискуссии, которые долгое время касались временному промежутку, необходимому для разложения полиэтиленовой продукции, закончились созданием специальной технологии. Она способна наносить меньший вред окружающей среде. Также обращаем ваше внимание, что на полиэтиленовых пакетах отлично печатаются высококачественные изображения, поэтому вы можете использовать пакеты как сувенирную рекламу.