Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Интернет >

Сео продвижение и его особенности

seo

Стратегическая поисковая оптимизация (SEO) позволяет значительно увеличить трафик на ваш сайт, показывая, где люди ищут контент и ответы: в Google. В co2online мы смогли значительно увеличить наш охват и теперь охватывают более 300 000 человек в месяц. На сайте сео продвижение москва вы узнаете важныее факты, а также сможте подедиться со своими друзьями полезной информацией.

SEO: самые важные факты

1. Почему каждая организация должна использовать SEO?

  • Все используют поисковые системы — и с долей рынка 95% в Германии почти каждый поисковик использует Google .

  • Поисковые системы являются самым сильным каналом на большинстве страниц с точки зрения количества посещений , часто с точки зрения рентабельности инвестиций ( возврат инвестиций ).

  • SEO фокусируется на повышении ценности контента и его релевантности для целевой аудитории — помогает ориентироваться на людей (даже независимо от поисковых систем).

  • Хорошее позиционирование в Google гарантирует, что субъект занимает определенную нишу и, следовательно, более тесную связь между организацией (или брендом) и темами в общественном восприятии.

  • SEO является долгосрочным и устойчивым — и не требует прямых действий для привлечения посетителей по сравнению со многими другими каналами.

2. Из собственного опыта: примеры увеличения посетителей по сравнению с Google

co2online.de — наша главная страница, здесь 39 досье с более чем 440 статьями на темы энергосбережения , энергетической модернизации и защиты климата . Хотя посещения других каналов также значительно увеличились в период с 2013 по 2016 год, посещения Google через Google стали самым сильным источником посетителей из-за долгосрочной стратегии SEO. Доля составила 38% (ноябрь 2012) до 77% (январь 2016) увеличился ,делает существенный факторвлияющий на недоступном месте.   

SEO продвижение предполагает в себе основательнеый труд на проектом. Поисковая оптимизация (SEO) включает в себя все меры, которые гарантируют лучшее размещение собственного контента на страницах результатов не промоушена поисковых систем. Так как Google пытается поместить самую лучшую и наиболее подходящую страницу для соответствующего поискового запроса наверху, речь идет об оптимизации для читателя — почти всех мерах по улучшению впечатлений от посещения: будь то более быстрое время загрузки, более конкретные темы, сосредоточиться на самом деле запрошенные темы, структурирование и понятная навигация.

Не забывайте о том, что вы всегда можете заказать seo продвижение , которое будет выполнено на высшем уровне.