Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Разное >

Для чего нужны объемные буквы?

12

На сегодняшний день среди всех компаний, которые применяют в своей деятельности различные средства наружной рекламы, особенной популярностью и спросом пользуются объемные буквы. Ведь информация внутри заведений несколько ограничена, в то время как снаружи ее можно разместить в любых вариациях и формах, охватывая большее количество потенциальных покупателей.

Стоит отметить, что изготовление объемных букв представляет собой одну из наиболее востребованных услуг в рекламной среде, которая предполагает создание ярких и броских носителей информации. В данный момент уже тяжело себе представить хотя бы один крупных город, в котором бы не было подобных изделий. Такое распространение обусловлено отличным сочетанием низкой стоимости изготовления данных конструкций и высокой эффективности их влияния на аудиторию, что позволяет в кратчайшие сроки окупить все вложения.

Объемные буквы по своему влиянию и особенностям применения вполне можно считать аналогами световым коробам и крупногабаритным рекламным средствам. Эти изделия обладают небольшими размерами и легким весом, что упрощает процесс их монтажа. К тому же созданные из объемных букв названия или надписи можно устанавливать на любые типы поверхностей как внутри помещений, так и за их пределами.

При изготовлении таких конструкций применяются разнообразные материалы. Данная особенность дает возможность воплощать всевозможные дизайнерские решения, создавая оригинальные и уникальные рекламные средства. При этом внешний вид изделий можно изменить еще и благодаря вариативности шрифтов или расцветок, а также при помощи внедрения светодиодов, которые помогут выделить носитель информации еще и ночью.

Одним из самых часто применяемых материалов для изготовления объемных букв является ПВХ-пластик. Популярность его использования обусловлена невысокой ценой, что делает возможным приобретение конструкций даже теми предприятиями, которые не располагают большим бюджетом. Наряду с ПВХ-пластиком также часто применяется пенопласт.

Отдельного внимания заслуживает акриловое стекло. Объемные буквы из этого материала выглядят очень престижно и солидно, поскольку пропускают свет сквозь себя, рассеивая внутреннюю подсветку. А вот если в планы входит установка рекламы на открытой местности с постоянным воздействием погодных условий, стоит отдать предпочтение утолщенному пластику, нержавейке и алюминию.