Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Здоровье >

Эпиляция глубокое бикини

epilyaciya_bikini_voskom_video_01

В наше время эпиляция является абсолютно безопасной процедурой, которой интересуются многие. Кроме того, цена на эпиляцию достаточно привлекательная, если учитывать, что эффект, полученный от процедуры, будет длиться долго и не вызовет дискомфорта и дополнительных трудностей.

Эпиляция глубокое бикини предусматривает ряд процедур, которые проходят в отдельном помещении с очень приятной обстановкой. Абсолютная стерильность, успокаивающий свет, расслабляющая музыка – все для вашего удобства. Раздеваться нужно от пояса и ниже, однако многие посетители предпочитают оставаться в одном бюстгальтере.

Мастер эпиляции на начальном этапе нанесет на кожу специальное средство, которое поможет избежать обрывания волосков, ведь нам нужно их выдергивать, и это главная цель. Также важно сделать так, чтобы во время проведения процедуры вы не ощутили боль. Потому в состав средства входят и обезболивающие компоненты, одновременно способные повышать тонус кожи.

Далее, по завершению нанесения средства, мастер берется за удаление волос. Сперва наносится полоска воска, затем нужно немного времени подождать, пока воск застынет. Все это происходит в одноразовых перчатках, а все средства, которые применяются для нанесения и снятия воска – одноразовые.

Многие клиенты hamos.ru, которые приходят на процедуру впервые, боятся, что воск будет слишком горячим. На самом деле понятие «горячий воск» не совсем соответствует привычным представлениям людей о истинно горячем средства, ведь в данном случае температура воска составляет около 40 градусов, что незначительно выше температуры тела.

Волоски удаляются так: одной рукой мастер натягивает кожу, а другой быстро и четко снимает волоску, на которой и остаются ненужные вам волоски. От профессионализма мастера зависит то, насколько качественно будут сняты волосы, а также болевые ощущения участника процедуры.

После проведения процедуры по удалению волос, на всю обработанную кожу наносится увлажняющее средство, которое помогает успокоить кожу и замедлить начальный процесс роста волос в последующем. В среднем эффект после процедуры длится от 3 до 5 недель, у некоторых даже больше.