Интернет-магазин сувениров и сувенирной продукции Pradv LTD > Услуги >

Промо-одежда – эффективный способ рекламы

pic1

Для любой компании очень важно, чтобы ее бренд стал узнаваемым и популярным. Но для того чтобы достигнуть такой известности, как, например, бренд alexander mcqueen, который знают во всем мире, необходимо приложить много усилий. Одним из основных способов продвижения на любом рынке считается проведение различных BTL-мероприятий: презентаций, выставок, акций и т. д.

При этом очень важно продумать не только сценарий предстоящего действия и количество людей, участвующих в нем. Немаловажным фактором для требуемого рекламного эффекта является промо-одежда. Если она подобрана правильно, у потенциального потребителя останутся в памяти яркие, стильные и необычные костюмы и, соответственно, марка компании. Поэтому промо-одежда должна привлекать внимание и соответствовать образу продвигаемого бренда. Только используя современные способы рекламы продукции и услуг, можно достичь такого успеха, как у марки мужской одежды billionaire, известной большинству представителей сильного пола.

Какой должна быть промо-одежда?

Одежда, предназначенная для промоутеров, должна быть не только привлекающей внимание и отражающей корпоративную стилистику, но и удобной, чтобы человек, которому предстоит носить ее на протяжении всего рабочего дня, чувствовал себя комфортно. При проведении рекламных акций на улице в прохладную погоду промоутеры будут более активно работать в утепленной одежде – ветровках и толстовках с логотипом компании. Для помещения чаще всего используются футболки и платья определенных расцветок, соответствующих образу бренда. В любом случае на промо-одежду наносится символика фирмы в виде принтов или вышивки.